Деревянные окна

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Добрый день!
Подскажите, где в Архангельске качественно делают/устанавливают деревянные окна? Личный опыт приветствуется. Можете писать в личку, чтобы никого не обидеть :)
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
привет,на Московском 25/2 есть отдел там все из дерева,он кстати по-моему так и называется)),600119,441366,насчет установки не скажу,но делают там точно,еще делают и ставят в Фаворите,Воскресенская 5,вроде,на втором этаже 202707,правое крыло,там дороже)),делают так же на таллажском шоссе около "Рено" там магазин стройматериалы,так вот за ним,там дешевле чем в Фаворите и ставят тоже,сам недавно заморачивался ))
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А на Талажском как контора называется? Я нашел парочку, какая-то из них?
ДАВстрой. Архангельск, Талажское ш. 1, корп. 2
ДИСКАВЕРИ. Архангельск, Талажское ш. 9
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если окна без установки и стандартные, то по очень привлекательной цене в неожиданных местах есть: мебельный салон "Модуль" (Обводный/Урицкого) и в ТЦ. Мега на Московском. Последние привозят эти изделия от "Токса". Это московский производитель. В чем парадокс: в Москву наши продают древесину, назад везут изделия (окна и двери), а в итоге конечная цена получается дешевле, чем у местных производителей.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
lionfish, на кухню делали в новодвинске,где видел не помню,в хоз магазине это точно,себе присматривал просто
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Окна и стандартные и нестандартные нужны, в две квартиры. Но с установкой, конечно. В Меге вчера был, но не увидел там ничего оконного, надо будет повнимательней поискать.
А эти окна от "Токса" - это простые обычные стекла в деревянных рамах, как раньше в ульяновках,например, делали, или там стеклопакеты?
В новодвинск навряд ли поеду, что-нибудь в Архе хочется.

Погуглил насчет Токса. Это вот оно? http://www.tokc.ru/production/evrookno.shtml
В принципе, похоже на то, что ищется. У нас в Архе я нашел такие евроокна, но они стоят 10500 за кв.м. :)
 
Последнее редактирование:

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Окна и стандартные и нестандартные нужны, в две квартиры. Но с установкой, конечно. В Меге вчера был, но не увидел там ничего оконного, надо будет повнимательней поискать.
А эти окна от "Токса" - это простые обычные стекла в деревянных рамах, как раньше в ульяновках,например, делали, или там стеклопакеты?
В новодвинск навряд ли поеду, что-нибудь в Архе хочется.

Погуглил насчет Токса. Это вот оно? http://www.tokc.ru/production/evrookno.shtml
В принципе, похоже на то, что ищется. У нас в Архе я нашел такие евроокна, но они стоят 10500 за кв.м. :)

Тыбы сразу сказал, что тебе нужны деревяниевые стеклопакеты, ато сбиваешь тут людей, звони в конторы которые занимаются установкой стекл-опакетов, наверняка привезут чтонибуть.
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Тыбы сразу сказал, что тебе нужны деревяниевые стеклопакеты, ато сбиваешь тут людей, звони в конторы которые занимаются установкой стекл-опакетов, наверняка привезут чтонибуть.

Мне нужны деревянные окна :) Окно состоит из рамы и стекол/стеклопакетов. Я рассматриваю окна с обычными стеклами и со стеклопакетами, т.к. надо ставить в разные места сразу...
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
А на Талажском как контора называется? Я нашел парочку, какая-то из них?
ДАВстрой. Архангельск, Талажское ш. 1, корп. 2
ДИСКАВЕРИ. Архангельск, Талажское ш. 9

я не знаю как точно называется контора,на таллажском,но точно не дискавери,т.к. там только пластик)),а найти там не сложно проходишь за магазин,там что то типа складов,деревянные такие "сараи":gg:,там написано то ли столярные изделия то ли что то в этом роде,там их две таких столярки если не больше
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
я не знаю как точно называется контора,на таллажском,но точно не дискавери,т.к. там только пластик)),а найти там не сложно проходишь за магазин,там что то типа складов,деревянные такие "сараи":gg:,там написано то ли столярные изделия то ли что то в этом роде,там их две таких столярки если не больше

Если на талажском рядом с Рено, то это ДАВстрой, Талажское 1, там вообще много где можно побродить, с эстакады видно, большой такой ангар, а дискавери точно только по пластмасию, контора напротив выезда на талжское с кольца.
 

~TeRRoN~

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Если нужны именно деревянные окно то лучше в "Модуле" заказывать! сам там работал знаю что к производству они относятся с большой ответственностью!
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Если нужны именно деревянные окно то лучше в "Модуле" заказывать! сам там работал знаю что к производству они относятся с большой ответственностью!

Сразу бы контакты скинули...
 
Сверху