День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Tigr не вопрос разговор поддержу :) Тут не только предствители прекрасного пола, сильного тоже есть))) Главно что бы побольше человек было....веселее будет;)
По поводу сына могу сказать след (понимаю что мало кого интересует, но для shootera проясню) ...... Можно было бы оставить его с предками, но он без мамы просто не засыпает и я думаю нет ни чего страшного в том? что кто то придет пораньше (днем) и будет до вечера (как я планирую), ну а кто то придет попозже и останется на ночь:) ........... dihlofoss спасибо за приглашение, Рок уважаю :)
Вот я так понимаю с Архангельска еду я с супругой и Tigr с супругой, а еще кто едет с Архары, отпишитесь тут что бы понимать скоко народу с Архары...
 
Последнее редактирование:

Gosha

New member
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Народ, я никого не знаю вообще, но я хотел бы сходить, может ещё кого позову из пользователей сайта знакомых...
 

Gosha

New member
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я понял что ещё не решили в каком городе даже и где?В архару я точно не поеду, тем более в котлас)))), я за Северодвинск!
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мое участие под вопросом.То-ли 27-ого,то-ли 28-ого(пока не решено) я играю с "ангелами" в "Перестройке"(кстати,могу предложить в качестве запасного варианта встречи- коллективный поход на концерт группы Ангел Дорог;D)..
Ааааа!!! Хочу на концерт!! Надеюсь, вы решите 27-ого играть)) Тогда все попадут и на встречу, и на концерт... Просьба, отпишись потом где-нибудь какого числа всё-таки и во сколько.
я понял что ещё не решили в каком городе даже и где?В архару я точно не поеду, тем более в котлас)))), я за Северодвинск!
Уже решили. Встреча в Севске. Так что собирайся.
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот я так понимаю с Архангельска еду я с супругой и Tigr с супругой, а еще кто едет с Архары, отпишитесь тут что бы понимать скоко народу с Архары..
Я с Севска. У нас тоже маленьки 5 мес. А остальные с Архангельска чтото молчат.
 

XaKePwin

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Вот я так понимаю с Архангельска еду я с супругой и Tigr с супругой, а еще кто едет с Архары, отпишитесь тут что бы понимать скоко народу с Архары...
Я еще поеду, на машине
 

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Tigr пардон не знал :))))
Тогда с ХаКеРwinом едем с Архангельск а кто же еще то ?
 

dellfer

Member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
dihlofoss, доставай билеты на всех и после встречи пойдем все вместе!
 

nalimezzz

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Елеи-палки, че-то я не подумал об этом... Я ведь тоже пью не все, а что там на стол поставят - это тайна за 7 печатями...
Я уже кнопочку "Пойду" нажал, и реально пойти собираюсь, но надо что-то делать с такой ситуацией...

Упссс, не дочитал немного, все понятно теперь, что мона будет выбрать, что употреблять!!! ;D :pivo: :devil:
 
Последнее редактирование:

-T-

New member
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Эм... Ну... есть мыслишка одна, правда неоднозначноя, но всё равно выскажу, косательно (не совсем) встречи и сбора средств, точнее тех кто заранее не сможет бабушку закаинуть или не уверен или ещё чего, вобщем кода определится точное время поседелок можно собратся где-нибудь в общественном месте - на улице, в парке и т.п. (если конечно пагода позволит, в тридцатку мороза совсем не "Айс!", точнее полный "Айс!") за часик-другой до поседельных мероприятий, на встречу эту так как она в бесплатном месте может прейти каждый и уже впроцессе предпраздничного общенья решить пайдёт он на вип-тусу в цивильном месте или нет, впринципе логично, но опять же есть нюансики: в другой город поболтать на свежем вохдухе непоедеш, по поводу средств и окончательного решения об их вложении вариант осуществим только если возможна бронь с предоплатой (например 50%) каторую совершат те кто 100% пойдёт, в принципе они ничего не теряют и есть вероятность сократить расходы за счёт вновь прибывших. Я понимаю что есть шероховатости в плане, но вроде как сейчас 5.14 утра...

Если тема поднималась прошу извинить и всё такое.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
-Т- мысль не очень т.к. заказывать закуску надо за неделю. Это не кабак в его обычном понимании. Предоплату внести надо в ближайшие дни, а ост за неделю сразу после заказа меню. Поэтому даже варианты после 25 неполучаются 24 до обеда надо будет вносить остаток. Если предположим наберется человек от 50 и более, то 1-3 еще можно былобы подвинуться, а если 10 то и закуски не хватит. Короче не реал. Поэтому заранее опрос стоит мутить с этим заведением или чтото другое.
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Ну да,, а например, как я деньгу закину в Севск????????Ну это я по поводу предоплаты!!!!!!
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
shooter c Архангельска пока 3 человека Mike765 заберет деньги, но все разом. Возможно если вас будет мало можно будет решить это по другому. Надо спосить у Mike765.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
shooter c Архангельска пока 3 человека Mike765 заберет деньги, но все разом. Возможно если вас будет мало можно будет решить это по другому. Надо спосить у Mike765.
Кстати, по поводу Архангельска. Ведь есть наверняка люди, которые чуть ли не каждый день туда-обратно мотаются. Можно узнать, и тогда Мише не придётся предпринимать спецвояж за деньгами...
можно собратся где-нибудь в общественном месте - на улице, в парке и т.п. (если конечно пагода позволит, в тридцатку мороза совсем не "Айс!", точнее полный "Айс!") за часик-другой до поседельных мероприятий, на встречу эту так как она в бесплатном месте может прейти каждый и уже впроцессе предпраздничного общенья решить пайдёт он на вип-тусу в цивильном месте или нет
А смысл? Можно и без преварительной встречи решить, пойдёшь или нет. Даже в самый последний момент. А сомневающимся предлагаю заранее отписаться.

ПС: кстати, 40 человек уже набралось - так что можно уже с точностью говорить о том, что сумма с человека будет не больше 500 р. (т.к. было ведь сказано, что сумма зависит от количества). Вот, такие наблюдения....
 
Последнее редактирование:

arialy

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
shooter забей ты на севск нафиг...если бы арх то другое дело...давай лучше в Котласе зависнем и побухаем нормально :)
 

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет! С архангельска я с женой, Шутер, Хакерwin ......это уже 4 человека или еще кто то есть ?
заранее пардон может кого то запамятовал или не заметил :)
 
Последнее редактирование:
Сверху