День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
Турбаза не катит, мне кажется.
1. Проблемы с заездом/выездом (+ не все останутся ночевать там; а если не ночевать, то полдня на дорогу уйдет, а когда сидеть то...XDD)
3. Все надо тащить с собой! Даже вилки с ложками. Культурную программу.
4. Не хватит. А не хватит ТОЧНО. Куда побежим за тем, чего не хватит? XDDD
5. Там неудобно для больших компаний. Я много раз ездил по турбазам и везде одно и то же. Плешивые домики с комнатами на несколько человек. Где, на чем, в чем сидеть и отмечать, я не понимаю! ТОлько если разводить костер и выходить к нему.
6. В прошлом году в январе пытались заказать домик на конец февраля....не получилось. Было все занято. В этом году в связи с кризисом.....наверняка есть свободные места...но....я уже написал, что НО.

Получается что каждый в своем городе или в Малых Корелах-потому-что другие варианты не подходят!:cool:
 

Norik

New member
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Блин мне до этих обоих городов как до неба)))) ну лан поменьше))) Стоп я ведь живу в арх области)))) хотя всёравно не смогу(((((
 

Hell13

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
народ ,а я за встречу и пьянку и за что в субботу , но надо решить где и кода я за северодвинск))))))))))))))))
 

Johnny ocean

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
чето проголосовать не удаеца
 

Hell13

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ват как раз в бывшай планете развлечений ,тоже не плохо ))))))))))
 

buzik_76

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новодвинск
Всё бы хорошо,понятно что с Севска народу больше и голосов соответственно,мне проще до Архары добраться и дешевле,я лично за Архару,если Нов-ск даже в голосование не попал.
 

demm

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ребята,давайте правда где нибудь на турбазе,я бы с удовольствием!:):):)или в архаре!
 
Последнее редактирование:

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Вот вы сами посмотрите, что в Севске большее кол-во юзеров, вот давайте посмотрим противоположную сторону, что все остальные из других городов и что всем нужно добираться, так что не не надо собираться там где большенство, надо середину где-то выбирать так-что Архара и без вопросов!!!!!!!
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Ну уж тур база на кройняк!!!!!
 

dambbl4

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если да,то мне лично без разницы:Харя или Севск,лишь бы в тепле
 

alibaster

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
помне дак.... в Ахару (хотя сам с Севска)... (хатя по голосованию Арх. ложает)...

достал уж ентот Севск....

а где решим когда с городом определимся иль базой
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Пипл,а Севск то в опросе рулит!Значит нам придётся встречать гостей,скорее всего.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. Почему я против турбазы?
Потому что: во-первых, может стукнуть -30 (а именно это нам и обещают) и в такой дубак на автобусе до базы ехать - самоубийство; во-вторых, не все из нас ездят парами, и меня (к примеру) просто не поймут, если я уеду куда-то с ночёвкой; в-третьих, ночевать незнамо где в компании кучи человек - это уж вообще нонсенс (особенно для девушки); в-четвёртых, если уезжать домой с вечера, то зачем тогда ехать на 3 часа? Короче, в моём случае никакие базы, Малые карелы и пр. ну никак не вырисовываются.
2. Почему я за Северодвинск?
Потому как дом родной)))
3. Почему рассматриваю Арх как вариант?
Потому что народу в остальных городах (помимо Севска и Архары) тоже немало, а Севск у нас - город самый крайний получается, и никому не захочется пилить на край географии. Поэтому я их отлично пойму, если они откажутся сюда ехать. А до Архангельска, вроде как, всем добраться можно (кому дальше, кому ближе), да и маршрутки поздние до Севска (к примеру) ходят, и на такси скинуться можно, не разоримся, небось...

с другой стороны, все остальные могут скинуться на такси от Севска))))
вот такие вот размышления...
Вывод:
Севск!
возможно, Архангельск
точно не турбаза
 

E_j

New member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я дома подниму стаканчик в честь нвкода и за здоровье юзверей)
так как никак не хочеца никуда выбираца в такой дубак и шляца неизвестно где
 
Сверху