День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а разница откуда больше ... увидеться многим хочется ...
....нужен компромис !!!!
+ 1
да уж ... с погодой нашей можно сразу сказать ..что любые мероприятия на улице ещо тот вопрос.....много "+" у турбазы ... но опять же делать собрание в каком то городе или начинать раньше .. чтоб потом люди могли не особо парясь по домам уехать (иногородние т.е.) или вечером но не на долго .........
сделать как раньше было перед вылозкой собраться своим городом и обсудить дорогу (это проблем не составит)
а если честно жалко что зимой))))))
 

Siberia

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
да,давайте опрос ) я вот в другой город не поеду..

нада сначала с городом определиться, а потом уже с баревичем, наверное )
 
Последнее редактирование модератором:

Holer

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
сделать как раньше было перед вылозкой собраться своим городом и обсудить дорогу (это проблем не составит)
а если честно жалко что зимой))))))

на самом деле обсуждение дороги мне кажется за нас МПАТП сделало .. =Р ..... так что .. надо до 21 - 22 .... успевать ..тем кто на автобасах ....
 

arialy

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Ну я думаю что нада каждому в своём городе оставаться....

собирать народ из своего города и бухать,а так куда то ехать не зная где ночевать будеш???
 
Последнее редактирование модератором:

arialy

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Так скорее всего и будет:D

не ну действительно надо чтоб по одному человеку из городов тему создали что типа так и так юзеры нвкода жители такова то города собираемся такова то числа в честь др нвкода(кстате какова числа др?)
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Ну уж ненадо каждому в своем городе(в своем городе можно в любой день при желании собраться,был бы повод), тут дело-то в том, что весь NWCOD собирается, а не отдельно взятый город!!!Я из Котласа, ну приеду я в Архару, ночевать найду где, бог родственниками нагродил, но в Севс-к ехать приезжим тоже не резон, просто ведь если кто-то приедет, то до Архары максимум, пучему кто-то должен ехать до места всей тусовки, а кто-то просто из дома выйдет и на банкете сразу!!!Предлагаю как и многие, сначала провести голосование за город, а потом и место дислакации!!!
 

КоШаРаЯ

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нда, вопрос на самом деле такой что к единому мнению трудно прийти будет. Я думаю так - надо выбрать наиболее подходящее заведение, а там уже дальше кто захочет - приедет. Кстати на счёт турбазы - идея замечательная и никому не обидно на счёт города.
 

Holer

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
ну тода пусть наврное! будет арх .. он как то по середине стоит ......
 

arialy

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Ну уж ненадо каждому в своем городе(в своем городе можно в любой день при желании собраться,был бы повод), тут дело-то в том, что весь NWCOD собирается, а не отдельно взятый город!!!Я из Котласа, ну приеду я в Архару, ночевать найду где, бог родственниками нагродил, но в Севс-к ехать приезжим тоже не резон, просто ведь если кто-то приедет, то до Архары максимум, пучему кто-то должен ехать до места всей тусовки, а кто-то просто из дома выйдет и на банкете сразу!!!Предлагаю как и многие, сначала провести голосование за город, а потом и место дислакации!!!

ну я тоже из Котласа и тоже хочу собраться но ведь и работа и всё такое...ты кстате как на поезде или как?ну вообщем скажи как добираться будешь?И через сколька обратно приедем?Мож каг бэ договориться и допустим кто из Котласа в арх поедет ещё и в поезде побухать...ну вообщем раскажи о своих соображениях
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
arialy Ну я наверное на поезде поеду права менты забрали гады, так бы может и на машине поехал!!!А о том чтоб в подъезде побухать, можно перед отъездом!!!Про то, что работа, неужели нельзя на 3-4 дня отпросится, но только делать это надо заранее за недели 2, просто надо начальство к этому подготовить!!!!
 

arialy

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
arialy Ну я наверное на поезде поеду права менты забрали гады, так бы может и на машине поехал!!!А о том чтоб в подъезде побухать, можно перед отъездом!!!Про то, что работа, неужели нельзя на 3-4 дня отпросится, но только делать это надо заранее за недели 2, просто надо начальство к этому подготовить!!!!

не ну это понятно...а ночьлег???ты скока кстате барабосов взять хочешь?

не с ночьлегом вопрос решаем если мы туда приедем,всю ночь пробухаем и обратно с утра тогда всё норм...ты сразу обратно после пьянок собираешся или как?
 
Последнее редактирование модератором:

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Да я еще х.з., просто еще ничего не решилось, чего ща решать финансовый вопрос!!Давай ка в аську 397 209 545

да мы гулять будем всю ночь а не спать:pivo:

Вот вот и я про тоже!!Какой нахрен ночлег!!!!

не с ночьлегом вопрос решаем если мы туда приедем,всю ночь пробухаем и обратно с утра тогда всё норм...ты сразу обратно после пьянок собираешся или как?
Ну я впринципе еще не знаю может и сразу обратно как там родственники они может захотят чтоб остался я им еще не звонил!!!
 
Последнее редактирование модератором:

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
а чё давайте сделаем оперос в каком городе и всё вот я например в северодвинск не как не поеду в архангельск можно!!!!!
 

malishev

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
да празднуйте каждый в своём городе;D
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
А ведь можно сначала каждый в своих городах а на следующий день всем где нить собраться и так провести уикенд!!!!!!
 
Сверху