День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
STURM29, куда хотел подойти. Он только сегодня вечером будет...:lol:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Печальное известие мну сегодня известило.. мне поставили 2 судебные экспертизы на 28 февраля((( все нормальные люди будут отдыхать, а мне работать(((( ппц((( сорри пипль(((
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
21tigr, ошибся, но все равно поздно.:) Насчет среды не забудьте отписаться заранее.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Народ, почему так безответственно подошли к сдаче денег? Сегодня подошло 3 чел. Завтра последний срок. В том же месте, только с 18-30 до 19-30.
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
21tigr, а в течение дня нет возможности с тобой встретится, для передачи денег?
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Господа,у нас уникальная возможность по-взрослому отметить Д.Р. любимого сайта,дак давайте её не упустим!!!!
 

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Господа,у нас уникальная возможность по-взрослому отметить Д.Р. любимого сайта,дак давайте её не упустим!!!!
да уже расхотели наверно. сначала 50 человек было а сейчас и 10 то наверно еле наберётся. эх... :(
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
21tigr, сколько человек необходимо минимум, чтобы заведение осталось за нами?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эммм.... пипл тут только что канчер звонил спрашивал возможно ли ему денежку при входе дать ?
а то у него сеча денег нима
 

dellfer

Member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Куда всепропали?! В аське нет никого, на сайте тоже! Насчет Праги, как я понимаю, опять не прокатило. Где встречаемся? или опять в последний день?
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Посмотреть то можно, только при таком раскладе завтра закажем столик на несколько человек.
Chiffa, отзвонись вечером мне или Сергею. Решим, как быть завтра.


Сегодня последний день сдачи денег. Никольский Посад. павилион Связной. Я в черном пальто с папкой. с 18-30 до 19-30.
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Надо по-моему начинать отыгрывать варианты со свободным входом.У меня рабочий день до 20.Думаю ,что не только у меня одного...Но не это главное.Не понятно как
на эту встречу смогут попасть не северодвинцы.За тактика и Сербуха я мог-бы внести,но что делать остальным?
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Была возможность, предлогал свои услуги, но в Архаре деньги сдал только XaKePwin

Вот именно, что была. В Северодвинске за два дня лишь несколько человек сдали. А вы хотите, чтобы за разовое посещение Архангельска на полчаса-час вам сдало больше ? Не все готовы отдать деньги в чужие руки, не у всех они есть в данный момент, да и не все могли приехать в это время на МРВ.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Надо по-моему начинать отыгрывать варианты со свободным входом.У меня рабочий день до 20.Думаю ,что не только у меня одного...Но не это главное.Не понятно как
на эту встречу смогут попасть не северодвинцы.За тактика и Сербуха я мог-бы внести,но что делать остальным?
Вы сами решите,пойдете вы или нет,нам на сколько людей столбить кафе.С деньгами вопрос можно и попоже решить.Я вот особого энтузиазма из Ар-ка не вижу!
 
Сверху