День рождения сайта. Решаем глобальные вопросы :)

100pka

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Я бы как в тот год лучше в Карелах напился, с горок покатался, с мельницы попадал))). Но и от закрытого помещения не откажусь))).. Кому деньги то отдаватьX:DDD
 

Люсик

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Привет всем! Как-то в этот раз агресивно и недемократично обсуждение походит (особенно модераторы) где Канчер? Пока не охота идти...
 

XaKePwin

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Ну дак что решим с деньгами? Кто в Арх-ке бут собирать? Я б занялся бы этим делом, но работа не позволяет(((
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Привет всем! Как-то в этот раз агресивно и недемократично обсуждение походит (особенно модераторы) где Канчер? Пока не охота идти...
Учитывая, что в обсуждении принимает участие несравнимо меньше народу, чем в прошлый раз, то и само обсуждение получается менее ... приятным и весёлым.
Где Саня - самой хотелось бы узнать))
Не обращай внимание на обсуждение, люди на встрече, надеюсь, от этого не станут менее доброжелательными и общительными, чем в прошлый раз.
какого числа будет производится сбор денег? (в Севске)
Голосование, предположительно, будет проходить до среды (т.е. до 11.02). Где-то после этого и деньги, наверно, собирать будут.
 

XaKePwin

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! С архангельска я с женой, Шутер, Хакерwin ......это уже 4 человека или еще кто то есть ?
заранее пардон может кого то запамятовал или не заметил :)

Еще кто поедет? В машине еще одно место осталось......успевай. Нефиг все сидет в Арх-ке, достало уже все, хоть в Сев-ск выберемся)))
 

sts

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
И все таки во сколько начало сейшена? Если в районе 13-14 то я бы заскочил бы, вот только на счет сдачи денег пока не понятно, похоже с Новодвинска я пока один. Хотя возможно буду в Сев-ке числа 14-15 февраля может тогда и передать?
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я могу деньги собрать ;D причём во всех городах, тока адреса пишите ;D ;D
 

sts

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Еще кто поедет? В машине еще одно место осталось......успевай. Нефиг все сидет в Арх-ке, достало уже все, хоть в Сев-ск выберемся)))
Ой, как позитивно)) Действительно, что вы там сидите? Тем более, что повод есть))
И все таки во сколько начало сейшена? Если в районе 13-14 то я бы заскочил бы, вот только на счет сдачи денег пока не понятно, похоже с Новодвинска я пока один. Хотя возможно буду в Сев-ке числа 14-15 февраля может тогда и передать?
Начало, наверно, чуть позже. Тебе надо как-то с mike765 обговорить это дело. Думаю, не проблема будет вам встретиться и передать деньги.
 
Последнее редактирование:

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дык может им и сдать денюжки ? а то в Архангельске бабло не собирается как то ? да и флаера какие то надо тем кто бабло сдаст .....или....ненадо?
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну да, ну да потом ищи тебя с деньгами:-[, сам то кнопочку не нажал что пойдешь;D

не надо меня искать потом ;D А чо за кнопочка? я не видел даже, могу и нажать)) я просто тему эту только что заметил :p
 

Carbon

New member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
короче,пацаны,лишний повод бухнуть.паняна фсе.думал придти,с админами потрещать.особое желание с BBR.Вижу не судьба.просто бухара намечается.
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Mike765, ты просто недосягаемая вершина тактичности!
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дык может им и сдать денюжки ? а то в Архангельске бабло не собирается как то ? да и флаера какие то надо тем кто бабло сдаст .....или....ненадо?
Я думаю, что вас там не так уж много собирается. Может быть, вы договоритесь между собой и деньги соберёте в одном месте? Вот и всё. Не обязательно искать кого-то из администрации и модераторов... Ну, я не знаю.. просто, как вариант...
 
Сверху