Делаем ерунду своими руками=)

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Выдержка из техники безопасности.

4. Никогда не запекайте полимерную глину в микроволновой печи. Для этого есть специальная глина - EfaPlast Microwave.
5. Никогда не запекайте полимерную глину выше той температуры, которая указана на упаковке производителем. Если по каким-то причинам вы перепекли изделие, незамедлительно выключите духовку, откройте дверь и окна на кухне и покиньте кухню, как можно быстрее. Не возвращайтесь до того, пока пары окончательно не выветрятся. Если вы почувствовали себя нехорошо, сразу же обратитесь к врачу. Вся еда, оставленная открытой на кухне при перегреве пластики, должна быть выброшена.
6. Вымойте духовку после запекания в ней полимерной глины.
7. Полимерная глина Фимо предназначена для самостоятельной работы только для детей от 8 лет. Обязательно позаботьтесь о том, чтобы ребенок был тщательно ознакомлен с инструкцией и мерами предосторожности.

Просто таксичная херня какато.
 

Dollgoth

New member
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто таксичная херня какато.

без ТБ и банка консервов может стать токсичной х"рней:)

Такой "пластилин" в Севске продают. Где не помню.

Чтот сколько знаю людей,морочащихся по пластику,никто не знает,где его взять в Севске.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
в цуме посмотрите, там толи на втором толи на третем были разные пластелины
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
У меня на работе девушка оказывается занимается этим =-) Делает всякую бижутерию и фигурки =) Говорит что даже куклы делают из этой ерунды =)
Планирую у ней заказать Гарфилда =)))
И в архе эта ерунда продается...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня жена этим занимается...эта пластика бывает разных видов, производителей...отличаются качеством, эластичностью, некоторые при запекании меняют цвет...поэтому не все так просто. В Архангельске покупает её в "Оранжевом настроении"...отделы в Гиппо и с торца здания МИУ, но там выбор цветов нужного производителя мал, поэтому чаще всего затариватся в Питере и Москве
 
Сверху