Дефлектора от 265 руб./комплект

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
В наличии "Дефлекторы боковых окон "CT" Daewoo Nexia 1995; 2008" 645 руб.
под заказ "Дефлекторы на боковые стекла VORON GLASS DAEWOO NEXIA 1996-2012 /накладные/ скотч /к-т 4 шт./" 550 руб.
ну ладно, а то думал уже сожалеть буду что поторопился и дорого купил =)
 

Skam

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Фото или картинки нет?
Конкретно на санта фе нет фото, но в целом CT выглядит так:

C-TJ8GbIvAM.jpg

sghiIiNsv3c.jpg

uFUzTLCmndM.jpg
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
на Peugeot 408 2013г.в. цена и наличие?
...и сопутствующий вопрос - при покупке также цена будет завышена от указанной здесь Вами + дадут ненужный подарок, или это просто я так удачно попал на вашу грандиозную "акцию"? (при покупке чехлов на авто в вашем центре цена оказалась выше на 400руб. от названной в параллельной теме вами, но сказали, что оплётка для руля в подарок, которая мне нафиг не нужна была и стоила кстати "не по акции" 380руб.).
 

Skam

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На скотче или другое крепление? Сколько стоит Ваша установка?
На скотче 3М, мы не устанавливаем.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

на Peugeot 408 2013г.в. цена и наличие?
...и сопутствующий вопрос - при покупке также цена будет завышена от указанной здесь Вами + дадут ненужный подарок, или это просто я так удачно попал на вашу грандиозную "акцию"? (при покупке чехлов на авто в вашем центре цена оказалась выше на 400руб. от названной в параллельной теме вами, но сказали, что оплётка для руля в подарок, которая мне нафиг не нужна была и стоила кстати "не по акции" 380руб.).

Цены изменились на все чехлы из за изменения курсов (материал закупается за рубежом), акция была запланированна еще до повышения цен, и из-за оплеток цены на чехлы не должны были вырасти.
Дефлектора 1400 на ваш авто под заказ, фирма "СТ" пока не повышала цены, и нас о планах своих пока не информировала. Цены актуальны на данный момент можно перед приездом в магазин позвонить и уточнить 42-46-49.

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------


Дефлекторы боковых окон "CT" Hyundai Tucson 2004 в наличии 810 рублей
 
Сверху