Давление

Diskou

New member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто гипотоник по жизни:(? У меня всегда супер низкое давление, спасаюсь только физическими упраженениями и кофе. Так приучила себя к пробежкам по утрам и покупать только настоящий кофе в зернах, никаких растворимых порошков. Родные ругают, что нельзя столько кофе пить. Я по вечерам вместо чая варю себе чашечку (с молоком), особенно в межсезонье, когда постоянно упадок сил. Как вы повышаете давление? У кого высокое - ограничиваете себя в кофе? С мужем обратная ситуация, у него всегда повышенное. С 28 лет на таблетках. Это кошмар =( Он и удивляется, как я могу столько кофе пить. А я себя утром собрать не могубез него. Купила новый зерновой кофе Marcony 100% Arabica, раньше никогда не пробовала - вот он реально крепкий и бодрящий. Моментально эффект на себе почувствовала. С мамой шутим, что по мне можно определять - настоящий кофе или нет.:yes:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
быстрее проснуться

каждое утро выпиваю 400 мл кружку кофе со сгущенным молоком

da7c2ce116d350186646c6418e97c450.jpeg


фото кружки позже
 

Diskou

New member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
самая вкусная сгущенка - рогачевская. НО с кофе - фууу...слишком сладко и горько одновременно
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ооООмляяя все уже абзавидовались до соплей по колено :eek: кружка, ёптыть, да с картинкой, ухаахахахаааааа, ахренеть невидаль, наверное перед всеми соседями уже нахвастался :rolf:
 

Мололина

New member
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Если со сгущнко, то без ь сахара пить кофе лучше.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Aelyne

New member
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Внезапно реклама кофе :crazy:
Реально крутой, вкусный кофе, мне его привозили друзья с Костромы вместе с сырами костромскими, сыры закончились, а кофе ещё нет. Вот думаю где у нас Маркони этот купить? Не видела в продаже, если кто видел, подскажите! Я не особо фанат, но на этот подсела прям.
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
Реально крутой, вкусный кофе, мне его привозили друзья с Костромы вместе с сырами костромскими, сыры закончились, а кофе ещё нет. Вот думаю где у нас Маркони этот купить? Не видела в продаже, если кто видел, подскажите! Я не особо фанат, но на этот подсела прям.

а мне из Иваново привозили постельное белье, вместе с ивановскими невестами
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Ошибки при измерении артериального давления мешают правильной постановке диагноза 6 марта 2020

https://www.gnicpm.ru/News/2821

 
Сверху