Давайте вместе посмотрим на дачу Якунина, нашего главного железнодорожника.

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
А чего никто на Билла Гейтса посмотреть не хочет? У него вроде 50 или 70млрд баксов есть.
А всего у миллионеров на маленьком земном шаре в кармане 150трлн. баксов.

Надоели эти масквичи, все поделить между собой эквивалент нефтебаксов не могут.
Когда они там уже все передерутся?
Есть разница между БГ и Якуниным: один свои миллиарды заработал своим трудом, а другой просто удачно ухватил хороший кусок пирога, который "пекли" 70 лет "проклятые коммуняки".
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
Есть разница между БГ и Якуниным: один свои миллиарды заработал своим трудом, а другой просто удачно ухватил хороший кусок пирога, который "пекли" 70 лет "проклятые коммуняки".

каким своим трудом? это труд студней, в т.ч. русских

ms-dos и далее не они написали, а купили готовый
windows nt и далее нанятый проггер из другой фирмы написал

Биллу Гейтсу физически столько кода не написать даже в первом приближении (и последнем)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Будь я на месте Якунина, я б еще большее поместье отгрохал. Сдается мне, не у меня одного такие мысли.:gg:
Да и вообще, был ли сарайчик? Или это все очередные шутки Карнавального?
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Будь я на месте Якунина, я б еще большее поместье отгрохал. Сдается мне, не у меня одного такие мысли.:gg:

дык весь смысл поноса то в том, что один жулик спёр кировлес и спиртзавод, тычет пальцем в другого жулика и жалуется - а вот он больше меня стырил!!!! :lol:

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

один свои миллиарды заработал своим трудом

ага, продажей воздуха, тьфу! электронных копий своих продуктов
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Будь я на месте Якунина, я б еще большее поместье отгрохал. Сдается мне, не у меня одного такие мысли.:gg:

А я бы остров купил где-нибудь в карибском бассейне.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зачем вам вообще что-то? Вы подохнете а за ваши острова и дачи ваши внуки глотки перегрызут друг другу.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Зачем вам вообще что-то? Вы подохнете а за ваши острова и дачи ваши внуки глотки перегрызут друг другу.

А действительно. Зачем? Проще сразу застрелиться. Один хрен все помрем.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А действительно. Зачем? Проще сразу застрелиться. Один хрен все помрем.
Неправильно, ты о мамке/папке подумал? Просто не стоит заниматься коллекционированием денег, от этого крыша уезжает.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
как сладостно порассуждать про деньги, их природу и свойства, про то как они нужны или не нужны... особливо любят те, у кого их нет, и не бывает, и не предвидится... мдя..
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Неправильно, ты о мамке/папке подумал? Просто не стоит заниматься коллекционированием денег, от этого крыша уезжает.

Дык я уж сам дважды папка. И сарказм однако понимать надо.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как сладостно порассуждать про деньги, их природу и свойства, про то как они нужны или не нужны... особливо любят те, у кого их нет, и не бывает, и не предвидится... мдя..
От чего же, я богатый человек :) Мое богатство - знания. А ты даже какой-то ср*ный терминал настроить не можешь. :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
От чего же, я богатый человек :) Мое богатство - знания. А ты даже какой-то ср*ный терминал настроить не можешь. :lol:

Знания? боже упаси от таких знаний - такие знание лечат, спроси у ондрейки - он подробно расскажет как.
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Знания? боже упаси от таких знаний - такие знание лечат, спроси у ондрейки - он подробно расскажет как.
Я таких как ты не понимаю, зачем вы Коптяева подначиваете? Детство школьное не кончилось еще? До сих пор сбиваетесь в стадо и находите козла отпущения? Я посты Андрейки почитывал еще лет 6 назад в arkhangelsk.talk, но мне никогда не приходило в голову обливать его грязью и прелагать отправиться в психушку.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Зачем вам вообще что-то? Вы подохнете а за ваши острова и дачи ваши внуки глотки перегрызут друг другу.
Да тебе-то походу вообще терять нечего. Кроме знаний. Из вики и от Анального. Гг.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я таких как ты не понимаю, зачем вы Коптяева подначиваете? Детство школьное не кончилось еще? До сих пор сбиваетесь в стадо и находите козла отпущения? Я посты Андрейки почитывал еще лет 6 назад в arkhangelsk.talk, но мне никогда не приходило в голову обливать его грязью и прелагать отправиться в психушку.

а кто поливает его грязью? это ваше, милейший, извращенное сознание так трактует, впрочем, так же извращенно вы трактуете и все остальное. Ондрейка, он добрый, беззлобный - кто ж его обидит? Мдя... А по поводу методов наших докторов в талагах, так он и сам с удовольствием делится опытом, а вы послушайте, вам пригодится, однозначно.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да тебе-то походу вообще терять нечего. Кроме знаний. Из вики и от Анального. Гг.
Я и знания потерять не боюсь. Глянь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A4GVKymQu8Q не ты ли в машине сидишь? ;)

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

а кто поливает его грязью? это ваше, милейший, извращенное сознание так трактует, впрочем, так же извращенно вы трактуете и все остальное. Ондрейка, он добрый, беззлобный - кто ж его обидит? Мдя... А по поводу методов наших докторов в талагах, так он и сам с удовольствием делится опытом, а вы послушайте, вам пригодится, однозначно.
Делишь на ноль.
 
Сверху