Давайте уволим ▬▬☻▬▬

Уволить ▬▬☻▬▬


  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Авасев_ЧМО

New member
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
▬▬☻▬▬, можешь продолжать развлекаться, почтовик я сменил, а форум этот посещать не буду больше, не волнуйся. Просто от тебя уже блевать тянет, а я не мазохист что бы это терпеть. Так что иди на болт и надеюсь ты сдохнешь, гнида

Кстати, это ЧМО может поломать почтовик кому угодно здесь, так что народ, гоните его нахуй из модеров
 
Последнее редактирование модератором:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
давайте nastromo модером в барахолку ? :) человек гитарами занимается, никакой предвзятости не будет.


----0----, я хоть и за тебя голосовал -но ты палку-то не перегибай! Кодекс модера таков, что нельзя вступать в публичную перепалку с юзерами, редачить их посты без охринительной причины (например, мат) и уж тем более нельзя на йух никого посылать - а то как бы репутацию подмочишь. И закрепление важных тем по собственному желанию тоже недопустимо! Если только на всеобщее голосование опять таки выставлять этот вопрос. Модери наздоровье, тока от вышеперечисленных косяков будь любезен -избавься, иначе я тоже против буду.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Авасев сука почтарь мой сломал и пароль сменил... и тут сука на моем акаунте пароль сменил... ну и болт с ним, мне поебать, зарегать акк не долго :gg:
А Авасев сука ЧМО

У ▬▬☻▬▬, таких прав нет:)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Hatsune Miku

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Людям свойственно ошибаться
это не ошибки, а полная деградация. ошибки были, когда его до модерства еще банили за постоянный флуд.
▬▬☻▬▬;298533 написал(а):
Крепил на ночь просто)
т.е. просто развлекался? а что будет потом? и править посты и писать про мальчиков это было утренним развлечением...
▬▬☻▬▬;298669 написал(а):
Флудерастов этих))))
самого за что банили и чем сейчас занимаешься? не тем ли самым?
▬▬☻▬▬;298719 написал(а):
StereoRMA, пошёл найух
ответ достойный модератора, ога
▬▬☻▬▬;298746 написал(а):
Интересно что бы было бы если бы у меня кнопачка бана была бы)
как что? пустой форум :)
▬▬☻▬▬;296528 написал(а):
Из подобного:
Продам носки 44разм.
362181.jpeg

2 раза одевал
Причина: Не мой размер
Цена 50р.

P.S. Или причина :
и это модератор о_О
вот с темы, которую удалили:

и зачем тему удалил все-таки? слишком правдивая оказалась?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
т.е. просто развлекался? а что будет потом? и править посты и писать про мальчиков это было утренним развлечением...
Тебя вот не было - сиди и помалкивай. В той теме бухой максим влад что то бормотал))) Что бы тему потом не потерять - повесил на ночь)
 

Hatsune Miku

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
▬▬☻▬▬;298868 написал(а):
Тебя вот не было - сиди и помалкивай.
школоло?
▬▬☻▬▬;298868 написал(а):
Что бы тему потом не потерять - повесил на ночь)
чушь - для этого на тему можно подписаться, а не крепить ее!!!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Hatsune Miku, тебе то мне не говорить что надо делать а что не надо.
Тем более тот чувак хотел наверху повисеть ^^, и еще парочка))) Тебе завидно?:)
 

Hatsune Miku

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
▬▬☻▬▬;298872 написал(а):
Hatsune Miku, тебе то мне не говорить что надо делать а что не надо.
фонарики? кому куда?
[15:16] » Hatsune Miku: давно написан и многим полезен
[15:16] » -----: Hatsune Miku, иди фонарики програмируй)
полный текст чата?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AstaRoth, понимаешь в чем дело. Может оно всё незаметно и было бы. если бы вместо метлы был пистоетик. И за нарушение не исправлять и удалять посты можно было бы а дать человеку "подумать" денек другой в бане. Любому человеку надоест веником махать. Кого бы ты не поставь в модераторы.
Кто тут вякает? Да одни недовольные флудеры. Которые достают нормальных форумчан. Я добился того что бы эти падлюганы прочитали правила сначала и доконца, но до них до сих пор не доходит.
Да, незаметно должно быть модерирование. Но где всё управление? Пиу-у. Нету ниодного. Вот флудерасты и расслабились вконец. А пожоще с ними разговаривать начинаешь - как собаки заскулили)))
Кто за кто против - открыл список и поглядел. Сразу становится понятно)))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Hatsune Miku, вот ты крысеныш) Но ничего пиши)) полезно будет.. Только для кого?:) Кому ты эти фотошопные скрины сливать будешь?
Придет Админ (инетересно когда это будет) ты ему архивчик скинешь как добросовестный стукачок, Админ забанит. И чего? Доволен будешь?:) Эт хорошо) Скринь дальше)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
закладки в браузере для чего? Нет оправдания...
Да и пофиг как то) Есть оно оправдание или нет. Люди хотели - люди повисели)
Вот да, закладки в браузере, подписывание на новости. А самим то слабо? Сколько нытья было что скоро 1 страницы не будет? Всё мир рушится! 1 страницы нет! )))
 

Hatsune Miku

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
▬▬☻▬▬;298878 написал(а):
если бы вместо метлы был пистоетик.
заставь дурака молиться он и лоб расшибет. тест на профпригодность пройти бы... людям с неуравновешеной психикой оружие давать ой как опасно. а замена таким есть, ЕСТЬ!!!

▬▬☻▬▬;298878 написал(а):
Кто тут вякает? Да одни недовольные флудеры. Которые достают нормальных форумчан. Я добился того что бы эти падлюганы прочитали правила сначала и доконца, но до них до сих пор не доходит.
тот кто создает темы не в том разделе имеется в виду? и не понятно чего все-таки добился? прочитали и расписались? может не так написал, что не доходит?

▬▬☻▬▬;298883 написал(а):
Кому ты эти фотошопные скрины сливать будешь?
не..е, вот фотошоп:
▬▬☻▬▬;287311 написал(а):
cee807201af7.jpg


ахахахха пацталом
282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif
:lol::lol::lol::lol::lol:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
В той теме бухой максим влад что то бормотал)))

Хоть что-то дельное от тебя услышал.

Авасев, ты может и неплохой человек, может неплохой модер, но ты это, смени немного своё поведение, а то ведь в самом деле, как-то некрасиво получается. Мне в общем-то всё равно кто будет модерировать, ты, или кто-то другой, если ты, то делай это так, чтобы не было так много возмущённых воплей. Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху