Давайте уволим ▬▬☻▬▬

Уволить ▬▬☻▬▬


  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сабж) Кто за кто против)
Заодно погляжу на своих врагов влицо)))))

P.S. Единственный кому пока не равнодушна раздел барахолка.

Тему модерировать буду только от матов и прочей фигни жестко нарушающую правила форума))


Пока идет голосование буду дейтсовать согласно голосам. Если больше "за" - модерирую, как только больше "против" - в этот момент отдыхаю, делайте что хотите.

Старт)
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Уволить
7777110d13fb.gif
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
▬▬☻▬▬;298481 написал(а):
желая уволить надо выбирать "за" а не против
дак ты по человечески пиши а не по еврейски
Уволить
Оставить
А то с твои За или Против , конечно многие запутаются
Мало того что неадекват дак еще и хитрозадый жид
Король барахолки :D
 
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Просто зазнался наверное, я хоть и за уволить, но дал бы время исправиться.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
не надо увольнять - чел порядок наводит, тока вот с закреплением тем в барахолке я чет не очень согласен - "находки" "безвозмездная отдача" и "тема влада" - как продавца который уже чертискока времени торгует и зарекомендовал себя хорошо + у него огромный постоянно пополняющийся ассортимент. Мне лично не нравится тема закрепленная где чувак 2 видах продает - ну и чем он допустим меня лучше ? и т.д. А по сабжу: еще раз повторю- ---0---- полезен форуму и мануал хороший написал и т .д.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
не надо увольнять - чел порядок наводит, тока вот с закреплением тем в барахолке я чет не очень согласен - "находки" "безвозмездная отдача" и "тема влада" - как продавца который уже чертискока времени торгует и зарекомендовал себя хорошо + у него огромный постоянно пополняющийся ассортимент. Мне лично не нравится тема закрепленная где чувак 2 видах продает - ну и чем он допустим меня лучше ? и т.д. А по сабжу: еще раз повторю- ---0---- полезен форуму и мануал хороший написал и т .д.
Подмены в месагах только и делает , ничего толкогого от него я еще не видел
Да и когда я его спросил , а что он сделал полезного , тот что то про флудеров говорил ( хотя ничего не делает ) да и мануал мне кажется писал не он :gg:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
screampy, с редачиньем постов он погорячился, но не более того. Этот хоть что-то делает -а где работа остальных "модеров" ?
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
screampy, с редачиньем постов он погорячился, но не более того. Этот хоть что-то делает -а где работа остальных "модеров" ?
фига погаречился , это уже каким то умным очень словом называется
Заметь он создал тему в барахле чтобы подчищать и все такое
Остальным не до форума
А как же темы которые он подкрепил только чтобы ему удобно было? или его какие то его кореша попросили , модер должен делать так как всем будет лучше , а не поступать как ему выгоднее
Вообщем в нос ему носок и морковку в жопу , пусть идет на другие форумы
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
screampy, корешей из закрепленки убрать, редачить темы запретить, вынести устное предупреждение и оставить, учитывая что
Остальным не до форума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху