Давайте уволим ▬▬☻▬▬

Уволить ▬▬☻▬▬


  • Всего проголосовало
    89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Есть возможность запрета на коментирование????
а причем тут это? увидел жертву, зашел с другого акка, посрал в теме, перезашел с модерского акка, повздыхал, пальчиком погрозил...
И модер - чист, и посрал - душу отвел:)
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
а причем тут это? увидел жертву, зашел с другого акка, посрал в теме, перезашел с модерского акка, повздыхал, пальчиком погрозил...
Ну просто так надежнее будет или выберете еще одного модера чтобы тот присматривал за ===:)===
 

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
screampy, пусть ===:)=== или я будем тихо подчищать срачь :) в барахолке много уже неадекватных тем, тем которые в архив отправить пора

Ахахах. Ромашка, над тобой в своё время так неплохо поглумились, у тебя пятнышко на репутации, ты сначала своё тело из "Итогов торгов" как-нить убери.:о)) Ах, ну да, станешь модером - сразу уберёшь.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
▬▬☻▬▬;298545 написал(а):
abba29, я не голосовал - внизу есть ссылка посмотреть результаты

Ых! Не увидел. Ну да ладно - итог болтовни ... или опроса ... каким бы ни был результат ... далее весёлых сообщений не уйдёт :lol:
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ахахах. Ромашка, над тобой в своё время так неплохо поглумились, у тебя пятнышко на репутации, ты сначала своё тело из "Итогов торгов" как-нить убери.:о)) Ах, ну да, станешь модером - сразу уберёшь.

Можно и убрать. Пятнышко своё он уже снял думаю. Сколько времени прошло и сколько уже сделок провернул на этом форуме.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
и я против =)
На счет Ромашки, я с ним много сделок провернул- все нормально. Правда за оперативкой уже неделю идет =)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Merzbau, я модерирую только барахолку. "волна" не в моей компетенции. Туда у меня руки коротки)
 

pawel

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Уволить, мне лично ▬▬☻▬▬ как модер пофиг, но пока его не было сверху висела одна тема.
Как он начал модерить, так уже 6 тем сверху висит и он скоро каждую неделю новые будет выдумывать.
Заходишь на барахолку у людей товар посмотреть, а здесь гражданин ▬▬☻▬▬ бесчинствует.
Как градоначальник в городе Глупове у Салтыкова-Щедрина.
Главное свой административный раж показать и ефрейторство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху