Датчики пожарные ИП-212

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ИП-212-141 - обычные
ИП-212-141 - для подвесного потолка
ИП-212-189

В наличии.
По ценам - по третьей колонке tinko, скажем ориентироваться можно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ммм... что есть "движение на свет"?
Есть датчики объема, например - реагируют на человеков и игнорируют кошек.

Есть BINGO Датчик движения, цифровой.


Есть СТЕКЛО -3, например
 
Последнее редактирование:

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Может не правильно выразился Я..
Ну к примеру хочу когда заходишь в тамбур,загорался свет,вышел из него погас...
Щас большинство таких в подъездах стоит..
Знаю одно,что в магазине стоит 280 руб,и есть продаются встроенные в светильники,там уже дороже..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
так это датчики движения или датчики шума))

не. у мня нету))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Да простит меня ТС, что не по теме. Но чтобы другие не влетали на бабки:
Знаю одно,что в магазине стоит 280 руб
То, что сейчас есть в магазинах за 280 и за 400 с лишним (ДД-024, второй другой формы, не помню марку)- убогое говно, сделанное в Китае по заказу нашенской IEK. Один куплен в БУМе у Поплавской, второй покупал не я. из купленных двух сразу неисправны оба- не отключается реле 9 раз из 10 и свет может гореть сутками напролёт. По истечение заданного времени реле щёлкает и включается обратно мгновенно. Движения, инфракрасного излучения и других помех нет. Испытывались в разных местах, убирались в затемненный заземлённый ящик - результат тот же, причина не выяснена.Точно такой же, без участия IEK, сделанный в том же Китае, но несколько лет назад, работает в том же месте на отлично.

Обошёл все магазины - везде подобный хлам от одного поставщика, почитал форумы - проблема известная, но до сути явления никто не докапываться не желает.

Светильники со встроенным датчиком,реагирующие на звук, работают хорошо, но они только для внутренних, отапливаемых помещений.Их обычно в подъезды и ставят.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
BINGO Датчик движения
Плохо, что настенное, мне потолочное надо. Кто-то недавно меня спрашивал настенный, резервирую.

upd Прошу прощени, уже нашёл, ставится как на стену так и на потолок, но там питание 12 В, а надо 220.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
а эта чего токое? ))
Это пунтосвитчер чудит, поправил ужо. Резервирование отменяется. Питание не подходит. Всё, что для охраны, как часть системы, всегда низковольтное. Мы хотеть на 220. В принципе и это можно приспособить, но геморроиться не хочется. Если ничего не найду лучше, то возьму на заметку, что
их многа. Скоко завернуть? ))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это пунтосвитчер чудит, поправил ужо. Резервирование отменяется. Питание не подходит. Всё, что для охраны, как часть системы, всегда низковольтное. Мы хотеть на 220.


фак. а я то чо то не подумал. точна. ну, начит в след раз повезу 220 вольтовое))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Апъ!))) есть еще сигналки типа "Контакт-5 GSM". В аккурат для дачи,например
 
Сверху