Data.cod

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
У меня тариф 110кб/с . До этого дня у меня скорость была 70кб/с,а сегодня скорость
стала 30кб/с жопа полная!!!!
 

Sergey1

New member
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Че за х...я скорость скачивания 12кб/сек, а начинаю заливать скорость скачивания 9-10, половина файла зальется и встает, выдает ошибку. КОГДА ЭТОТ С....ЫЙ датакод начнет НОРМАЛЬНО работать?
Я из Коряжмы и у нас такое тут постоянно.
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Согласен

Че за х...я скорость скачивания 12кб/сек, а начинаю заливать скорость скачивания 9-10, половина файла зальется и встает, выдает ошибку. КОГДА ЭТОТ С....ЫЙ датакод начнет НОРМАЛЬНО работать?
Я из Коряжмы и у нас такое тут постоянно.

Месяц постоит хорошая скорость и начинает падать ниже и ниже .
 

Sergey1

New member
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Мы уже с ребятами подумываем скинуться и купить тарелкуи подключиться через WI-FI. Затраты минимальные и инет с нормальной скоростью работающий БЕЗ перебоев.
 

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
30 кб.сек в Вычегодском!(((( а было 70
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
555, В топку трекер!Пока дождешься етого хорошего расклада надо весь день с бубном возле компа прыгать,а то и всю ночь,легче и сабильнее просто с инета качать.
 

75940

New member
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ПОЛНЫЙ П-Ц СКОРОСТЬ..ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ВСТАЛ
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
и надолго ли это?
Думается,что если это будут хорошо покупать(кстати,не хотите дать взаймы любимому провайдеру?:)) ,то "все пойдет нормально"(c) и тогда уже летом...кстати,очередной апгрейд скоростей,думаю, тоже от этих бумаг зависит....
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сегодня только в районе 15 часов были проблемы... и то только с датакодом. (внешний был в порядке, вроде). Сейчас всё ок. 117 в USD.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ничего не в порядке, http://arkhangelsk.data.cod.ru/62780 (404 Not Found) и так какую бы я ссылку не пытался скачать. С заливкой тоже проблема. заливается до 100%, потом выдает " пауза перед повторным опросом 20сек." и ссылку не даёт... ждал 30 минут пока эта проблема пройдет, но ничего не изменилось.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Chiffa, Хорошо говорить об отличной скорости живя в Севске;DСкорость упала,ровно напополам кстате.Я так понял,если вся область в шоколаде,то юг области со.ет,а если у всех ж.па то юг области в шоколаде.Нас толкают на гражданскую войну?;D;D
У нас кстате в скваде пилот с украины.Так он говорит у него скорость 8 мбит/с!И платит он за ету радость 1500 рублев(ето если перевести в пересчет с ихних местных тугриков;D)
 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
}I{ono4Ka, у меня твою ссылку тоже не взял. А вообще, за сегодня около 30-ти ссылок скачались без каких-либо вопросов.

stavros, у них, наверно, всё по закону: если где-то что-то убыло, то где-то обязательно прибудет. Так что на гражданскую войну не ведёмся.)))
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
У меня тариф 110кб/с . До этого дня у меня скорость была 70кб/с,а сегодня скорость
стала 30кб/с жопа полная!!!!
ты хоть этому радуйся:gg:,при твоем тарифе не с кода ты должен качать 14кб/с.Так возрадуйся же...

}I{ono4Ka, у меня всё без проблем,так как давно ничего не качаю с кода ради эксперимента поставил на закачку 1 ссылку(свою),"отклонений" не замечено ;)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Гражданин жопочка прав,у меня вообще 17 ссылок сдохло.
 
Сверху