Дайте совет?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
У ребенка второй раз украли телефон, в бассейне в общей раздевалке, как быть??? Администрация утверждает, что ответственности не несет. Бассейн платный, в Дворце дошкольного образования. Как поступить в данной ситуации и куда писать заявление??? Какими статьями регулируется или какими положениями апперировать???? Администрации говоришь об это, а они - мы знаем, что воруют....как будто они гордятся ЭТИМ!!!!! ....и ничего не делают!!!!! Тренера говорят, что постоянно докладывают руководству, а ходили к руководителю, она ответила - первый раз слышу.....
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
купить новый! тут ведь вот в чем проблема: а был ли телефон вообще? просто это самый простой способ содрать деньги с администрации за якобы украденый телефон - заявить...
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
но если ты непорядочный и умеешь врать и хитрить.....то это не значит, что все такие....по себе не суди других!!!!!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Очевидно, не стоит оставлять личные вещи где попало.

Я так понимаю, шкафчики без замков. Даже если поставить туда замки - куда вы денете ключ? А без ключей - что они могут сделать? запоминать кто каким ящиком пользуется, следить безвылазно? Положите телефон туда, где его не сопрут. Придумайте что-нибудь... Заставить администрацию поставить в раздевалке видеонаблюдение у вас вряд ли выйдет :)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Купите ребёнку простой, дешёвый телефон. Ни кто не украдёт. На крайняк - когда идёт в бассйн можно отдать телефон преподавателю. Когда я учился в школе воровали и куртки и шапки. Ужас. Я вас хорошо понимаю ((
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
так если они утверждают, что постоянно воруют....и никаких мер не принимают....один раз украли, ладно, списали на случай....но сейчас, деньги украли тоже, до дома доехать не на чем и не позвонить.....с центра до 2л.з-да пешком не уйдешь......
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
в милицию пишите, чего как дети. понятно дело админисрации - срать и плевать. я когда в спорт зал ходил у тренера была спец тумбочка) с замком, пришел - всё ценное ему отдал, пошел домой - забрал. за пару лет хождений ни разу не видел воровства.
 

Sergey1

New member
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
За не сданные вещи администрация ответственности не несет. Тут 2 выхода: либо не брать с собой ценные вещи, либо сдавать их на хранение в регистратуру или тренеру
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
вообщем очередная тема из цикла опоносить на этот раз дворец дошкольного образования. скорее всего, очень даже может быть не нравятся ТАРИФЫ на посещение... сегодня вообще ТАРИФЫ (я не только про бассейн) никому не нравятся...
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
не несет....это легче всего написать и с себя всю ответсвенность снять.....но это же дети, я считаю - порог переступил Дома доп.образования и все, несут полную ответственность!!!! им деньги платят за работу с детьми....
 

Sergey1

New member
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Они несут ответственность только за детей, если с ними что-то случится, а так, как можно нести ответственность за то, чего не знаешь? Может он уже пришел без телефона?
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
тарифы не сколько не волнуют.....ребенок сел в автобус...пока кондуктор то да се, денег нет, телефона нет.....куда идти?????
j2me не тупи и не сей смуту....я так понял уже, что ты не "такой"....по твоему первому сообщению......
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
tjatjt, не понял какой совет нужен: как вернуть телефон или как предотвратить похищение третьего телефона?
 

z-ro82

New member
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
если труба действительно дорогая,менты могут найти...а так скорее всего заяву примут и проколотят понты,что ищут...

NoName, ;D
 
Последнее редактирование модератором:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
z-ro82, вернуть телефон для милиции особого труда не составляет, по крайней мере если документы на него в наличии. Ну и соответственно пинать их надо почаще ибо помимо дурацких телефонов у милиции дел хватает.
 

Sergey1

New member
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
если заявка поступила, то они обязаны отреагировать, не важно какая стоимость телефона. У нас в зале тоже сначала деньги у одного стащили, потом у другого телефон, тот подал заяву, участковый уже много раз приходил разбираются. Составили список тех, кто в то время был и начал всех опрашивать. Сейчас по всему Олимпу будут ставить видео наблюдение, как прошел слух о камерах, сразу все пропажи прекратились.
 

z-ro82

New member
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
NoName, У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ НАШЕЛ КАК ТО ТЕЛ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕМУ ПОЗВОНИЛИ МЕНТЫ,ПРИЧЕМ НА ЕГО СИМКУ УЖЕ И СКАЗАЛИ,ЧТО НАДО БЫ ВЕРНУТЬ...ОН В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР ЕГО ПРОДАЛ КОМУ ТО И ИЩИТЕ МИЛИЦИЯ ДАЛЬШЕ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху