ЦТВ МТС Северодвинск

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
6 числа забрал модуль отдал его человеку он сам его поставил у него все показывает через 20 мин открылось
 

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ребят, а если у меня тв с поддержкой DVB-C, то по какой схеме можно всё подключить?
Написать заявление на цифровое тв и просто ждать, когда появится в хорошем качестве картинка?
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я воткнул модуль в субботу днем, показывать каналы начали только седня (утром еще не работало). вчера звонил в кал центр не знаю помогла заявка или нет.
 

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ребят подскажите, а cam модуль надо предварительно заказывать или сразу выдают? На севсканет пишут, что где-то можно через интернет у них заказать и они созваниваются по доступности.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
всё показывает вот прям щаз.
седня съездил и КУПИЛ кам-модуль! на прошлой неделе только аренда, на этой уже продажа. пакет ХД до сих пор не подключают, хотя ХД приставки продаются. КАК ТАК?!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
с утра все еще не показывает телевизор :( не пойму, вроде на форуме написал, должно показывать)))

добавлено позже

вообщем выяснилось, что когда начинали белить подъезд, бригада криворуких мастеров ( наверное на каком-нибудь форуме набирали :lol: ) поснимала вместе с не нужными старыми распред. ящиками новые :(
 
Сверху