ЦТВ МТС Северодвинск

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
для цифровых каналов надо телек перевести в другой регион сменой страны... иначе они просто не настроются
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Дак в других городах другие диапазоны, разве нет, для каждого провайдера свои настройки?!
Телик умеет сканировать ВЕСЬ диапазон АВТОМАТИЧЕСКИ. Главное проверить, что он поддерживает стандарт DVB-C
для цифровых каналов надо телек перевести в другой регион сменой страны... иначе они просто не настроются
Только для не очень новых телевизоров. Года два назад считалось, что в России цифры нет. В новых всё нормально настраивается, если указана Россия. В старых - европейская страна, какая-нибудь Финляндия.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Только для не очень новых телевизоров. Года два назад считалось, что в России цифры нет. В новых всё нормально настраивается, если указана Россия. В старых - европейская страна, какая-нибудь Финляндия.
на новых так же, недавно настраивал самсунь 55 дюймов смарт тв
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Дак нужно поменять страну на самом тв или при поиске каналов выбрать?
Нужно ли переоформлять договор на цифровое тв или оно само автоматически?)

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

Без приставки получится все это сделать?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
если в телике есть DVB-C то каналы настроятся все какие есть только не все будут показывать, страну менять в самом телеке
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нашел как выглядит кам модуль мтс

DSCN0353.jpg


---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

да ну? я вчера ее 4-мя различными положениями без усилий втыкал))) думал может ребенок ее вытащил да не так воткнул. была контактами вниз, косым углом наружу. по-другому выдает карта не определена.
как фтыкается симка в приставку
http://www.dom.spbmts.ru/images/banner/DSCN0356.jpg
http://www.dom.spbmts.ru/images/banner/DSCN0360.jpg

З.Ы. на фотках в 1-м сообщении симка вставлена неправильно.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
как фтыкается симка в приставку
вот у меня именно так и фтыкнута)
была контактами вниз, косым углом наружу
--
на 2-ом фото симка правильно воткнута?
по другому не воткнуть
даже нечего добавить я не спорю даже)
:D

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

значит так, докладываю. согласно последним исследованиям, некоторые каналы все-таки стали показывать, хотя в списке отображаются с монетками (обновление делал). из-за этого посчитать работающие каналы проблематично. Спорт 1 по-прежднему не показывает :(
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сегодня сертификат получил на 1300 руб. по нему я могу еще одну приставку получить бесплатно?
в ТП не пишу, потому что тут больше знают)))
это просто реклама ЦТВ. читай внимательно. там внизу написано что только для тех кто подключился к мтс до 1 сентября и на 1 приставку. которую ты на этих условиях и без "сертификата" получил.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

ты ждешь чтобы я ответил?

я жду когда ты ответишь что кам модули появились :)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ты ждешь чтобы я ответил?
да не, это я для поднятия темы просто написал ;)

кста, вчера все 101 канал показывал. включил, смотрю письмо пришло на приставку, мол обновите список каналов с 20 числа. ну я обновил, все каналы стали без монеток и показывают.
 
Сверху