ЦТВ МТС Северодвинск

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а на телевизорах с цифровым тюнером теле-гид тоже есть?
есть, причем довольно подробный. в общем подключил мтс тв, телик нашел 143 канала из них 82 где то открытых остальные закодированы. из открытых 2 HD канала. в общем и частности, по качеству картинки на моей 50-ти дюймовой плазме наотлично. похоже мтс уделали таки ионит :) причем ЦТВ настроилась и на ресиверах ионита (теперь все 3 телика в доме с цифрой). SeMpRoN узнал бы когда появятся кам модули и возможность подключить и смотреть HD пакет.

З.Ы. продаю кам модуль ионита, 2000р ;D

З.Ы.Ы. а "квадратики" скорее всего из за слабоватенькой приставки для SD, на встроенном тюнере в телике все чистенько.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
из открытых 2 HD канала
какие конкретно? сам не знаю даже)

ну у меня на 37 дюймах тоже квадратики проскакивают, но главное картинка сочная без снега
как будут модули сообщу
iptv нет
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
какие конкретно? сам не знаю даже)

ну у меня на 37 дюймах тоже квадратики проскакивают, но главное картинка сочная без снега
как будут модули сообщу
iptv нет
Nickelodeon HD и MTV HD открытые. 1080i. еще десяток с хвостиком нашлось закрытых. там и евроспорт hd и спорт 1 hd и дискавери и national geographic и др. щаз не заскринить жена сериал смотрит :) короче каналы в HD есть а оборудования для их просмотра у мтс пока нет.
HD каналы находятся на теликах с DVB-C ресиверами с поддержкой mpeg4, и нашлись на ионитовском ресивере GS HD-9320. и кстати кам модуль тоже должен быть с поддержкой mpeg4.
 
Последнее редактирование:

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
zver2k, угумс =) я без проблем смотрю HD-каналы без всяких приставок =) прекрасное качество. Правда у нас не Стрим
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
SeMpRoN, кста, какой пароль на приставке?)

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:24 ----------

кто-то до техподдержки дозвониться не может, а мне сегодня опять позвонили и предложили поключить ЦТВ)))
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
там кодировке irdeto , ресиверы под неё с pvr есть, только покупать надо самому.
и вообще как и где получить инфу или оставить заявку на кам модуль если все зврни идут в н.новгород где понятия не имеют есть ли в севске какое нить оборудование
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
когда будут я скажу но оставлять заявку придеться в никольском на получение именно модуля наверно...
ЗЫ звонки идут в ульяновск там Call центр
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а не знаю что там подвисает. сижу, смотрю и вдруг стоп-кадр на экране. звук тоже пропадает. переключаю на другой канал - нормально. обратно - уже нормально.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Интересно, кардшаринг в природе есть на эмтээсовсое "чудо"?
 
Сверху