Что выбрать - дорогущий LG G4 H818 илиASUS ZenFone Selfie ZD551KL 32Gb

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Нет! Возьми еще больше у брата и купи наконец iPhone ;)

Вот именно, а то че как лох в метро и без айфона) :lol: Если характеристики вас устраивают, то берите тот,что дешевле. А то мало ли брат еще на счетчик поставит)))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
а ккакк жэ понты? :lol: дивчонки же за лоха держать будут :uzas:

это все ..йня, у меня самс с монохромным дисплеем и от девок отбоя нет, особенно как узнают кем я работаю и куда и на чем езжу))))
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сори за оффтоп.. уже 3 года хожу со звонилкой Huawei. Да! Тормоз! Но мне надо только позвонить или ответить на вызов. + 2Gis установлен и все работает! По Питеру гулял как у себя дома - т.е. местоположение мое показывал и на каком транспорте мне добраться надо показывал. На кой телефон за 20 тыр? Зачем?

Потому что новые телефоны работают в разы быстрее, камера снимает лучше, батарея держит дольше, экран лучше.
Просто приятнее пользоваться. Сменил свой СГС 3 на Xiaomi mi4 потому что дико задолбало ждать по 3 секунды пока откроется звонилка.
Сяоми был куплен за 9500, самсунг продан за 6)

Ты же не будешь ездить на запарожце, если у тебя денег хватает на фокус?
А так ту же логику можно применить, машина ведь и едет и продукты из магазина можно довезти и тещу на дачу.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну ты про гипертрофированные случаи идиотизма рассуждаешь, а я про моменты когда человек живет по уровню дохода.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
от девок отбоя нет, особенно как узнают кем я работаю и куда и на чем езжу
дэвки, оне такие, ты им зубатку выправишь, на курорты свозишь задницу прогреть, на своём трабанте по колхозу своему покатаешь, обсосут как липку и к следущему претенденту с более толстым кашелём :girl flag: вот и все понты

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

когда человек живет по уровню дохода
он не тусуется по подобным форумам, в поисках ответа, купить или не купить, а просто идёт и покупает, по уровню дохода или по уровню развития серого вещества в черепной коробке :gg:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
дэвки, оне такие, ты им зубатку выправишь, на курорты свозишь задницу прогреть, на своём трабанте по колхозу своему покатаешь, обсосут как липку и к следущему претенденту с более толстым кашелём :girl flag:

наговариваешь)) если б я был таким Аленем, давно был бы без трусов) "обещать-не значит жениться"
 

seversevsk

Member
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Такое ощущение, что для JD накручивают трафик) Расскажите про сервисные центры и постпродажную поддержку для обоих указанных выше "китайцев"! Насколько знаю, Xiaomi только в том году открыли представительство в России. И выглядит оно, мягко говоря, несолидно. Я к тому веду, что "китайцы" дешевые за счет экономии на многих аспектах, в т.ч. и на сервисе, и на поддержке.

Судиться что представительство в Москве, что через дорогу в магазине (в итоге тоже в Москве). А в сервис сдавать бесполезно, через полгода чувствуешь себя идиотом что с ними связался. Быстрее и меньше нервов через суд с экспертизой, сразу начинают звонить и предлагать всю сумму и даже сверху прилично.
 
Сверху