Что выбрать - дорогущий LG G4 H818 илиASUS ZenFone Selfie ZD551KL 32Gb

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Собственно говоря дилемма, думаю что покупать из LG G4 H818 илиASUS ZenFone Selfie ZD551KL 32Gb
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CMD=-CMP=12736622,12466715
У меня сейчас 20 тыщ рублей в кармане. хочу брать асус, но мой брат вопит чтобы я у него брал еще 13 тыщ и покупал этот Элджи.
Как считаете, стоит ли оно того?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Чтобы брать дорогое нужно и зарабатывать соответсвенно, а не долг брать на железку что через год устареет... Так что прав Доктор. Все эти супер HD для отъема денег. Пару раз поиграешься и забудешь)
 

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
2К разрешение, если любишь поиграть, то готовься к лагам.Лучше возьми б.у сгс Note 3 тыс за 15 и не парься, пока лучший аппарат что у меня был.
 

Sky

New member
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Действительно, молодые люди, учащиеся на бюджете и подрабатывающие в МакДональдс после пар, выглядят не очень органично с дорогими флагманами в руках. Дорогие вещи смотрятся уместно в руках людей с соответствующим достатком (ТС, не принимайте на свой счет, это просто мои наблюдения). Смарт за 20к как правило умеет делать все то же самое, что и за 40к. Просто вокруг второго - аура недостижимости и уникальности. А как эти недостижимость и уникальность помогают в повседневной жизни так и остается загадкой.
 

seversevsk

Member
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Тоже думал про Асус, но почитал отзывы передумал.
Заказал http://www.jd.ru/526898.html были по акции за 10 т.р. и не жалею, качество экрана, скорость работы и размеры. Таскаю без чехла 2 месяца, царапин нет.
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
Тоже думал про Асус, но почитал отзывы передумал.

И что пишут? У меня много железа от этого производителя, в том числе смарт. Как-то не жалуюсь ))) ну и неспроста набрал тайваньской техники - пока вся работает, а если будут проблемы - надо просто уметь давить на продавцов и СЦ, что многие просто ленятся делать, а потом негативят в адрес производителя.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Тоже думал про Асус, но почитал отзывы передумал.
Заказал http://www.jd.ru/526898.html были по акции за 10 т.р. и не жалею, качество экрана, скорость работы и размеры. Таскаю без чехла 2 месяца, царапин нет.

я заказал Redmi 3 вот жду сижу, должен скоро приехать :crazy:

И что пишут? У меня много железа от этого производителя, в том числе смарт. Как-то не жалуюсь )))
я скажу что люди приносят, у всех поголовно ZenfonОФФ страдает от кривых рук полифонический динамик, он забивается мелкой железной стружкой (откуда мне не ведомо) несколько раз приносили телефоны "вибраторы" тупо вибрирует не переставая пока не выключишь, некоторые даже выключить не удается, вибрирует пока не сядет, у многих моделей отваливалась одна или обе сим карты, бывало прямо из магазина не работали обе
 
Последнее редактирование:

Sky

New member
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Такое ощущение, что для JD накручивают трафик) Расскажите про сервисные центры и постпродажную поддержку для обоих указанных выше "китайцев"! Насколько знаю, Xiaomi только в том году открыли представительство в России. И выглядит оно, мягко говоря, несолидно. Я к тому веду, что "китайцы" дешевые за счет экономии на многих аспектах, в т.ч. и на сервисе, и на поддержке.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Такое ощущение, что для JD накручивают трафик) Расскажите про сервисные центры и постпродажную поддержку для обоих указанных выше "китайцев"! Насколько знаю, Xiaomi только в том году открыли представительство в России. И выглядит оно, мягко говоря, несолидно. Я к тому веду, что "китайцы" дешевые за счет экономии на многих аспектах, в т.ч. и на сервисе, и на поддержке.

За все время пользования телефонами,планшетами ни разу не обращался в сервисные центры.Заказал note 3 proшку.
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Насколько я понял, чем больше телефонов приносят ,значит их много кто юзает. В сц по айфонам тоже очень агрегатов.
По LG - уговорили, брать уж точно не буду, так как действительно эти цифны 4к дисплея и чуть больше мегапикселей у камеры ничего такого особенного не дадут.
Мой доход адекватный, и думаю что за 20к рублей себе могу позволить купить асус.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
думаю что за 20к рублей себе могу позволить купить асус.
Сори за оффтоп.. уже 3 года хожу со звонилкой Huawei. Да! Тормоз! Но мне надо только позвонить или ответить на вызов. + 2Gis установлен и все работает! По Питеру гулял как у себя дома - т.е. местоположение мое показывал и на каком транспорте мне добраться надо показывал. На кой телефон за 20 тыр? Зачем?
 
Сверху