что вы хотите и не можете себе позволить?

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а я хочу съездить в какое-нить место,где пляжи и белый песок,типа Кариб,а еще хочу побывать в долине торнадо ну и сам торнадо увидеть,а еще хочу покататься на сноуборде с огромной преогромной горы, а еще хочу полетать на дельтаплане, прыгнуть на резинке, заняться дайвингом и найти супер красивую,умную и с чувством юмора девушку..18ти-19ти лет =)
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
и мне пожалуйста лет так 18-22, ещё чтоб добрая была и не подлая с...
3f3c1ffc77ed14a890a2019aad7bab98.jpg

Я жду тебя милый и единственный))))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
KLIM, заверни мне три штуки пожалуйста,буду друзьям на день рожения таких дарить =)
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хочу всего лишь одного: найти себе нормальную девушку.)) Больше ничего пока не нужно)) Тем более зачем что-то еще, когда каждый день просыпаешся, а рядом с тобой любимая ))
Ну еще бы конечно не помешало: уехать из России и жить зарубежом, найти престижную работу, обеспечивающую меня нехилыми бабками, иметь друзей среди звезд голливуда, самому сняться в парочке супер блокбастеров )) купить остров и отдохнуть от цивилизации (в частности от компа). Жопу тоже хочу, жопу модели )))
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Чувствует мой попенгаген,пора валить с этого форума..:gg:
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Брр,как вспомню то видео про коаксил,аж передергивает )

Антоха, у меня щас все друзья про это видео только и трещат... я слабонервная, я не смотрела... расскажи, а???:D
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Перфи,вспоминать то протвно,а ты тут еще просишь рассказать =) в красках описать ) короче коаксил это антидепрессант вроде,его надо глотать,но нарики просекли фишку что типа если в вену загонять то вставляет не по детски.Но он вызывает некрозы на конечностях,отгнивают пальцы рук и ног,показывали тетку,у нее полруки нету,кость торчит,причем она так и живет какое то долгое время,и еще ранки от от уколов шприца не заживают а расползаются до размера пятирублевой монеты,жееесть! но все это надо видеть,могу линк на контакт кинуть,там есть это видео
 
Сверху