Что влияет на удачную игру в мультиплеере.

Что влияет на удачную игру в мультиплеере.


  • Всего проголосовало
    25

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Что влияет на удачную игру в мультиплеере.
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
хе,да в общем-то всё вышеперечисленное) но первостепенна, конечно, кривизна рук) Вот у меня руки кривые,поэтому особо и не играю ни во что)
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я думаю, что несколько факторов в совокупности. Поэтому не голосую.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Сам я думаю, что первые три пункта, а вот влияет ли мышь на колличество и качество фрагов.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Что, убивают часто ? И решили найти причину в плохом клике мышки ? :gg:
Убивать то убивают, не сказать, что часто, но дело не в этом. Хочу понять причину почему стреляя в врага тот не погибает (при просмотре повтора видно, что враг находится не в той точке куда ушли пули)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ну когда в CS переходили с шариковых на оптические мыши разница была очень заметна)
мастерство - безусловно. FPS - в какой-то мере. что такое плохой ping не знаю - играл только по локалке, либо на *телеком, где ping всегда хороший.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
брут, а зачем тебе это?
Подарили кучу игр ;) хочу играть :p
4.jpg
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
продаются специальные игровые мышки, но это для мегозадротов, там с разными грузиками, дополнительными кнопками и т.п. А так сойдет и обычная, лишь бы руке было удобно) если враг уже в другой точке,когда ты стреляешь,то дело в пинге, не иначе. Еще пунктом надо добавить - нубство оппонентов)

пысы: лучше бегать на лыжах,чем садить зрение за играми =)
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
продаются специальные игровые мышки, но это для мегозадротов, там с разными грузиками, дополнительными кнопками и т.п. А так сойдет и обычная, лишь бы руке было удобно) если враг уже в другой точке,когда ты стреляешь,то дело в пинге, не иначе. Еще пунктом надо добавить - нубство оппонентов)

пысы: лучше бегать на лыжах,чем садить зрение за играми =)
Да мышка была g5, сдохла ( невовремя) теперь пользуюсь какойто оптикой асус. До этого года небыло желания играть в мультиплеер, теперь есть. Вот и думаю закупится игровыми гаджетами по самое небалуйся;)))) для комфортной игры. Пока стал играть в Black Ops2. Пинг не узнать, но на карте появлюсь всегда последним.
Лыжи не для меня :;)

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

димыч))пойдём лучще пифка попьём))) на*ер тебе эти игры???

Не, я больше не пью.
 
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственное настроение и самочувствие влияют еще как :) И плюсом все 4 пункта из голосования.
 

mmxx

New member
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Приколись в танки!!!))) Меня уже почти год не отпускает!!!)))
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а я то думал.. у мну братец завсегда в стрелялки рубицца, дак наскоко я знаю он своего персонажа каким то левым способом прокачал по максимуму и сделал бессмертным - бегает дуплит всех и радуецца.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
хыхыхы, приятно видеть ещё одного нуба ;D в наших рядах

а так по теме, очень сильно влияет мощность компьютера, поэтому и появляетесь последним!
у самого в меру слабенькая по нынешним временам машинка, но появляюсь обычно почти всегда первый или второй!
это раз,
теперь по мышке, уже лет пять пользуюсь А4ТЕК Х7, отличная и недорогая игровая лазерная крыса, рекомендую для стрелялок в частности!
это два,
по клаве, в данный момент самая простая Жиниус )))) с низкопрофильными клавишами
хз, но по моему опыту вообще никак не влияет на процесс игры, что купишь самую навороченную, что самую примитивную!
я по крайней мере разницы не замечал, главное чтоб клавиши не заедали и нажимались легко!
это три,
теперь четыре ПИНГ!!!
играет оргомную роль в сетевых схватках!!! Если у вас пинг больше 100, а у противника 30, практически шансов на победу у вас нет,
можно конечно приноровиться и изловчиться стрелять с небольшой поправкой на предупреждение, но это сложно и не всегда помогает при малых дистанциях,
особенно при внезапном появлении противника из-за угла, в таком случае вы проиграете однозначно!
на величину пинга, по моему опыту влияет расстояние до сервера и как ни странно провайдер,
тоесть у разных провайдеров на одном и том же серваке может быть совершенно разный пинг! что странно! ведь физическое расстояние например до Москвы где стоит сервак, не меняется!
Например я сейчас сижу под Артелекомом, у меня пинг на моих серваках около 100, а например чувак с Билайна имеет на том же серваке пинг 35! мдяя.

и далее по голосовалке ! голосовать не буду, но

ФПС однозначно , это ввам в магазин за видеокартой!
Мастерство, кудаж без него!
ну и про остальное расписал выше

;D как то так
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
KISS все правильно написал! но не уточнил что говорит только про стрелялки!!! например в стратегиях типа StarCraft 2 пинг в принципе до одного места))) но вот четкая мышь и хорошо читаемая клава очень не помешают! а если дело касается файтингов то тут нужна очень реактивная клава))) или геймпад четкий))) а пинг становится злой вещью((( например в файтинге StreetFigter x tekken у кого пинг хуже на того и ровняются, а у остальных тормозьня)))) такчто у вас нет главного пункта и единственного: практика, практика, практика в каждой отдельной игре)))) а по поводу black ops 2 все просто, пинг плохой- значит много патронов и тактика кемпера))) пинг средний- тактика штурма и держишся с напарником, пинг отличный - добро пожаловать в элиту снайперов))))))

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

а я то думал.. у мну братец завсегда в стрелялки рубицца, дак наскоко я знаю он своего персонажа каким то левым способом прокачал по максимуму и сделал бессмертным - бегает дуплит всех и радуецца.
к сожалению такие братцы всегда будут((( и это печально. и вот такие мудики портят игровое настроение обоим командам, ведь с ними не интересно играть, их банят и все! одно не понятно им то от этого какая радость? на ни ведь даже внимания уже не обращают просто меняют сервер, лепят бан и все)
 
Последнее редактирование:
Сверху