Что творится - ОСАГО ?

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Архангельск! Аналогичная тема, коллеги спросили где страховаться без допов? свежие мысли у кого есть?
 

Alabay

Заблокирован
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Условия европротокола по ОСАГО могут быть расширены.
1_1135.jpg

Центробанк России предложил расширить возможности упрощенного оформления ДТП (европротокола) по ОСАГО. В частности, регулятор страхового рынка считает возможным использование европротокола при наличии разногласий между участниками аварии.
Далее: http://www.autoship.ru/news/2014/04/07/1135.html
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
проблем нет, если страховку плюсом оформляешь.. мамина сестра оформляла осаго и её застраховали от укусов клещей.. капец
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
В свежем номере Бизнес-класс Архангельск статейка по-поводу ОСАГО и РГС. В кратце: РГС оштрафован за навязывание доп страховки к ОСАГО.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
В свежем номере Бизнес-класс Архангельск статейка по-поводу ОСАГО и РГС. В кратце: РГС оштрафован за навязывание доп страховки к ОСАГО.

Да, да ... апосля, прождав пару инедель, уже тут в ветке мелькнула информация, что доп. страх. всё равно навяывают ..., но уже в два раза дороже - был штукарь, стало два... :gg:
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да, да ... апосля, прождав пару инедель, уже тут в ветке мелькнула информация, что доп. страх. всё равно навяывают ..., но уже в два раза дороже - был штукарь, стало два... :gg:

Вчера страховщице РГС звонил, нужно осаго на мин срок(месяца на 3, до продажи доездить) дак сказала иди ка ты лучше в.. другую страховую, без "жизни" осаго не продам. А у меня итак уже вся семья застрахована)))

ЗЫ. звонил в магнат, говорят приезжайте, все есть, все ок, только минимум на год страхуем. Лажа какая то, в загранку едешь страхуешься только на тот срок который нужен, а тут чтоб неделю поездить придется на год страховаться.
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Знакомый вчера сделал в Росгосстрах, тех осмотр не требовали. На Ваз 2113 обошлось в 3900, ничего не навязывали
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
вчера страховался в росгострахе 5476р., страховку жизни навязали, ну и хрен с ней хуже не будет
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я застрахован в Гайде уже 2 года. За 3 дня до окончания срока позвонили, напомнили, что у меня заканчивается страховка, сказали, что бланк на меня оставлен, и что меня с нетерпением ждут. Страховку не навязывали. На двери СК большой плакат "Полисов ОСАГО нет" =)
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вчера страховался в росгострахе 5476р., страховку жизни навязали, ну и хрен с ней хуже не будет
В ргс на попова доп. страховку не предлагают, страховка чуть меньше 4000, но пришлось за техосмотр 1000 доплатить
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В ргс на попова доп. страховку не предлагают, страховка чуть меньше 4000, но пришлось за техосмотр 1000 доплатить
так агент страховал на дому так сказать
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
так агент страховал на дому так сказать

Да, моя страховщица тоже фортуну предлагала, звонил ей перед тем как ехать. Я не понял съэкономил или нет, она скидку делала, техосмотр по 650 а не по 1000, а тут без скидки, без страховки, но и без фортуны...
 
Сверху