Что творится - ОСАГО ?

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если бы у нее не было долгов передо мной в размере 200 т.р. ничего бы не сказал

Дык это я в курсе :) Ну мы то обсуждаем процесс страхования. :) А "Россия" - ни хуже, ни лучше -её просто НЕТ. Нет на рынке страховых услуг. Когда то была.
 

jakut29

New member
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а ну это типа у них там система))) тогда точно по количеству лет , что ты в страховой страхуешься)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Теперь это в базу заносят. И независимо от того где страховался ранее, эти скидки считают. Вот только не везде.

У Них отговорка простая - мы не можем вас найти в базе. Поэтому будем считать, как всегда - без скидок.
Ах да ... и справки от других страховых не принимаем - "не положенно !" :lol:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Эх, Семпрон, Семпрон, ведь плохо не только тогда, когда из за орфографических и пунктуационных ошибок тебя не понимают, а еще когда ты не понимаешь о чем люди пишут. А так парень ты хороший :))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Страховал в РОСНО в Архангельске. Если кому нужен контакт - пишите в л.с.

2 Макаренок Семпрон так-то, как понял, выплаты ждет в 200 тыр. (что не мало) с конторы банкрота. Не? Его реакция мне понятна. Тоже бы негодовал.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Единые базы (по которым эти компании могут проверить безаварийность в том числе) друг друга,раньше всех появились у РГС,Ресо и Росно.Сейчас возможно уже и другие компании допущены к этим базам.
 

ЮРЕЦ

New member
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну допустим моя скидка в 50% - это почти 2900 руб., так что есть разница.
и ещё: вслучае вины в ДТП(тьфу-тьфу-тьфу), Ваша страховка не возрастёт в 1.55 раза(как еслиб Вас вернули к коэф-ту 1) - это может быть ещё более ощутимо...
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Северодвинское РЕСО-запись на конец майя.С предварительным прохождением ТО у "ихнего представителя" в Архангельске.Козелы.
 

ЮРЕЦ

New member
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Северодвинское РЕСО-запись на конец майя.С предварительным прохождением ТО у "ихнего представителя" в Архангельске.Козелы.
С каждым днём всё веселее..., столкнулся с этой темой недели 3 назад и о -ю, всё хуже и хуже....
вот мужик видимо ОСАГО не сделал:poka:
http://vdvsn.ru/novosti/proisshestv...itel_oblil_svoy_avtomobil_benzinom_i_podzhog/
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мда... Позвонил тому самому агенту, у которого покупал последний полис и огорчился от услышанного. Сейчас остался только РГС. Больше по Архангельску не страхует никто. Условия покупки полиса у РГС: сам полис + страхование жизни 2000 ру. Скидок за безаварийность нет. Да еще и записываться надо :(. Скоро и РГС страховать перестанет.

Информацию эту сам не проверял. Мне сообщили ее по телефону.

Позавчера сделали ОСАГО по Нижнему Новгороду...
Очень бы хотелось узнать где.
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
65-01-55, это "Инвестиции и Финансы" на Поморской, 26., Только что звонил ради интереса, страхуют по предварительной записи, Арх или Севск не важно, и ни каких страхований жизни.
Не реклама.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
65-01-55, это "Инвестиции и Финансы" на Поморской, 26., Только что звонил ради интереса, страхуют по предварительной записи, Арх или Севск не важно, и ни каких страхований жизни.
Не реклама.
позвонил, только на след неделе и по записи, без скидок (не смог предоставить права потмоу что сейчас временные на восстановлении) чето в районе 4200 сказали 133 кобылы, завтра позвоню скажу данные старых прав
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну значит меня обманули. А может тот самый агент с СК "Инвестиции и Финансы" просто не работает.
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
позвонил, только на след неделе и по записи, без скидок (не смог предоставить права потмоу что сейчас временные на восстановлении) чето в районе 4200 сказали 133 кобылы, завтра позвоню скажу данные старых прав

Ну я и написал что по записи, я звонил им в прошлую пятницу, сказали бланков нет, позвонить в пн, позвонил в понедельник - договорились на вторник, подъехал и страховку сделали без проблем и как писал выше с моей скидкой 50%.
 
Сверху