Что творится - ОСАГО ?

ЮРЕЦ

New member
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тебя же никто не заставляет туда идти!!! РГС - самая говеная контора.

дак я туда и не иду.. уже 10 дней без ОСАГИ ежжу...
Если в Севске никто больше не делает, а в Архаре - не принимают Севцев...
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Я смотрю уже практически ни одна страховая не делает скидок за без аварийную езду,особенно если ты пришёл из другой компании.Буржуи..
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я смотрю уже практически ни одна страховая не делает скидок за без аварийную езду,особенно если ты пришёл из другой компании.Буржуи..

А сколько эта скидка, в рублях?
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Краем уха слышал, что в Архангельске на днях отозвали лицензии у пяти страховых контор, к сожалению названия не знаю. Может кто в курсе об этом?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
О покойниках либо хорошее либо ничего :)
Так что инфа эта неактуальна, услуги по страхованию данная организация уже давно не оказывает.

Если в Севске никто больше не делает, а в Архаре - не принимают Севцев...
чего то Вы путаете...Позавчера сделали ОСАГО по Нижнему Новгороду...
 
Последнее редактирование:

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
У меня над головой соседка живет, Татьяна, (замужняя), страхует всех, кто к ней не приедет без очередей там всяких и хлопот. Каждый день кого-нибудь вижу под окном, бегут с бумажками...
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
У меня над головой соседка живет, Татьяна, (замужняя), страхует всех, кто к ней не приедет без очередей там всяких и хлопот. Каждый день кого-нибудь вижу под окном, бегут с бумажками...

Такое чувство, что выделенное слово несет какую-то важную информацию...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр

А вот мне всегда было интересно ... Сраховая не хочет вас найти в ЭТОЙ базе, чтобы сделаь скидку ... А вот вдруг вы попали в ДТП в качестве виновника (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук...) - ОНИ(подлецы) смогут вас найти тама(табличка какая то) ... с коэфициентом 1.55 ? :p
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Имел ввиду именно вашу скидку, что все так за нее переживают? Или действительно серьезная сумма..
Страховал после НГ. Скидка составила почти 1200 ру. 7-й класс. Кому как, для меня это деньги.
Пробивали по базе, ибо до этого, страховался в РГС, классы мне там отменили и в полисе не указали.
 
Последнее редактирование:

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну допустим моя скидка в 50% - это почти 2900 руб., так что есть разница.
 

seversevsk

Member
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Страховался в Югории без проблем, правда пытались еще что то застраховать, вроде жизнь, но в кармане сумма оказалась случайно только на осаго, а т.к. полис выписали, не выбрасывать же его. Главное не отказываться от допов, а то что сумма только на осаго то извените, не ваши проблемы.
 

jakut29

New member
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скидка составила почти 1200 ру. 7-й класс. Кому как, для меня это деньги.
Пробивали по базе, ибо до этого, страховался в РГС, классы мне там отменили и в полисе не указали.
что еще за классы? может 7-ой год страхования и скидка в 35%(5% в за каждый год безаварийной езды)?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Х.з. как там они считаются. Могу полис завтра сканом сюда выложить. Сами посчитаете. Агент говорил именно классы.
 
Сверху