Что такое?

Как вы считаете честно ли проходят выборы?

  • Да

    Голосов: 2 6.7%
  • Нет

    Голосов: 28 93.3%

  • Всего проголосовало
    30

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сегодня пошел на выборы. Подходит какая то тетка с бумажками, и говорит типа соц опрос не могли бы вы сказать за кого вы будете голосовать... Я естественно не ответил ей. Пришел домой звонят на домашний с тем же вопросом. Кто может объяснить для чего это делается?
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Это так называемый "экзитпул" - подведение итогов до их окончания на основе опроса проголосовавших
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А те разве не интересно знать что ждёт тебя впереди?
Тут примерно тоже самое
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Для чего знать раньше итоги выборов?

Да чтобы в СМИ трындеть наподобие: "согласно сведениям экзитпула мы рвём другие партии на британский флаг". Народ слушает и должен среагировать - встать на сторону победителя.
А если серьезно, то это всего навсего предварительные результаты, их принято сравнивать с итоговыми. Хотя лично я смысла не вижу...
 

rodvins

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как могут честно проходить выборы, когда всех конкурентов ер, по той или иной причине, выкинули из списков еще до выборов? Остались одни лизоблюды ер и их подставные лица, пример: выбор мэра в Северодвинске, выбирать абсолютно не из чего, всего два кандидата, директора северодвинского телевидения, кандидата в мэры Непогодьева, не только выкинули из списков, но и с телевидения вообще, который не совсем разделял оптимистические взгляды со властью. В Единой России должны понимать, что своей политикой они привлекают в свои ряды мягко говоря не самых честных, открытых, принципиальных, инициативных людей, которые хорошо понимают: чтобы оказаться во власти надо быть в рядах ер. А потом президент удивляется, почему так мало инициативных людей во власти, особенно в регионах? Кто не с нами, тот против нас, так я понимаю? В конце концов в ер окажется весь сброд, который рано или поздно разложит партию изнутри. Пора бы перестать считать народ за молчаливое быдло, рано или поздно он всё припомнит, как бывало в истории Россиии и не раз.
 
Последнее редактирование:

[Snejder]

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как могут честно проходить выборы, когда всех конкурентов ер, по той или иной причине, выкинули из списков еще до выборов? Остались одни лизоблюды ер и их подставные лица, пример: выбор мэра в Северодвинске...
Во-во, "выборы прошли без нарушений". А как насчёт предвыборной?
Интересно, кто же победит: Гмырин (широко рекламируемый от ЕР) или Михайлов (вроде так его фамилия, пенсионер-самовыдвеженец, о нём узнал только на избирательном участке)
 

rodvins

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Победил Гмырин, Михайлов - если минимум ничего не решает, то максимум это подставное лицо, что бы уж совсем выборы были похожи хоть чуть чуть на выборы. Скажите мне откуда у российского пенсионера, залог, если я не ошибаюсь, в 240 тысяч на заранее провальное для него мероприятие?
 
Последнее редактирование:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
может он почку продал и решил на последок гульнуть ;D
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А что поделать то... Против власти не попрешь... Да и людям кажется что по сравнению с 90 мы живем хорошо!!!
 
Сверху