Что такое "горячие туры"?

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кто знает что это такое- действительно ли интересные предложения или очередной развод турфирм?
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
горячие - с пылу с жару!

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

а горящие туры разные бывают.
как правило у оператора или кто то отказался, или просто недобор, поэтому отдают дешево. у меня знакомая так летает. правда, как правило, это всего лишь турция с египтом.
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Зимой в Тайланд надо! НГ праздновать и морепродуктами укушиваться! :)

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

Все равно не покупаться.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Я верю в горящие туры (если только ты живешь в Москве и покупаешь за 1 день или 1,5)
Здесь тоже можно купить, но могут не быть билетов до Москвы.

А так если рано покупаешь тогда дешевле бывает (месяца за три)
Я думаю что бывают, но редко и надо ловить агенству.
Да туры бывают но в основном на от трех до семи дней. А ехать с Архангельска ночуя в Москве в Аэропорту на 5 дней не очень хорошо.
Лучше прицениться почитать отзывов и ехать минимум на 10 дней, не по горящему туру а по обычной нормальной путевке.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

в турцию\египет зимой нужно ездить, летом и у нас жара =)

В турцию зимой только пить ездить. Не загоришь не покупаешься там, как в сочи.
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Ну да, у нас проблема то как раз с перелетом.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
в турцию\египет зимой нужно ездить, летом и у нас жара =)
В этом году самолетов было в египет мало, а желающих чуть больше поэтому за неделю все места уже выбирали (в самолетах не в отелях)

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

Я понимаю когда люди говорят мне до аэропорта ехать 4 часа дак мне билеты привозят домой из турагенства вечером а утром я вылетела.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

А то полететь или Аэрофлотом в некоторые дни даже бизнес-класса нету или Як-42
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Решил рискнуть, 10 дней 24 тыщи, по моему неплохо. Попробую на собственном опыте что такое "горячий тур".
 

Windy

New member
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Архангельске "горящий тур" реально купить преимущественно в те направления, куда есть прямой вылет из Архангельска (Турция, Египет, Тунис). Вообще, "горящий тур" никогда не бывает за неделю или за 5 дней. "Горящий" - это 1-2 дня до вылета.
И 10 дней за 24 т.р. - это обычная цена.
Однажды отдыхал по настоящему горящему туру - Турция, отель HV 5 звезд (настоящие), питание ультра всё включено, 10 дней, 2 взрослых, прямой вылет из Архангельска - почти 25 т.р. Почувствуйте разницу ))
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В Архангельске "горящий тур" реально купить преимущественно в те направления, куда есть прямой вылет из Архангельска (Турция, Египет, Тунис). Вообще, "горящий тур" никогда не бывает за неделю или за 5 дней. "Горящий" - это 1-2 дня до вылета.
И 10 дней за 24 т.р. - это обычная цена.
Однажды отдыхал по настоящему горящему туру - Турция, отель HV 5 звезд (настоящие), питание ультра всё включено, 10 дней, 2 взрослых, прямой вылет из Архангельска - почти 25 т.р. Почувствуйте разницу ))
24 это на двоих, со всеми сборами, но звезд не 5 а 4, не большая разница.
 
Сверху