Что, снова крысис настал ??????

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И тут Настромо понесло:yes: Богатый лексикон ругательств и брани, держи себя в руках. Вот черта твоя такая-сказать нечего по факту, начинаешь хамить

По Китаю. Тот же законопроет, вынесенный США они не ветировали, а скромно промолчали. Китаю важно договриться именно со Штатами, Россия для них типа разменной монеты, будете нас дальше давить поборами при торговле, будем теснее дружить с РФ, не более. Китай очень хитер

Я тебе сказал по факту - ты решил включить дурака.
Как говорит сейл "мыло и мочало - начинай сначала".
Поехали.
Ты паниковал "если не ответим - прослывем слабакаками".
Я тебе что ответил? "Будь спокоен и жди русских","ждем развития событий".

Ничего не случилось - дежурный пуск, дежурный перехват, высокие договаривающиеся стороны имеют возможность приписать себе победу. Ты упорствуешь "обещали сбивать". Да никто не обещал, это в либшизоидной прессе печатали компиляцию из текста, где важные слова, типа "оставляет за собой право" или "в случае угрозы жизни российских граждан" опустили и получилось это "обещание". И это ведь ты схавал, не поперхнулся, не просмотрел оригиналы. Когда и тут тебя как кутенка ткнули носом, ты опять же в отказ "Да как же не было угрозы - ракеты ведь летели". Самому то не смешно? И ты смеешь тут что то говорить про мое ребячество и призывать типа к здравому смыслу? Ты в себе ли, Доктор?

Какой позиции РФ придерживается в Сирии? "нас сюда позвало законное правительство страны, а вас сюда никто не звал, одобрения совета безопасности ООН у вас нет".
Наша цель то в Сирии какая? Со штатами воевать? Нефти прибарыжить? Поставь вопросы то правильно, в конце концов, и не будешь чушь нести вслед за полоумными Каспаровыми, Рабиновичами, Пионтковскими и прочей шушерой. Они в аккурат где то в лимитрофном образовании собрались, альтернативное, ёбиомать, правительство, уж и кресла министров распределили небось. У них версий то две , под которые любую политику подвести можно.
1. Путин кровавый маньяк и готов убивать всех и вся лишь бы остаться у власти избежать трибунала
2. Путин и Ко хотят воровать воровать воровать и будут скрывать это войнами и чем угодно

Это, Доктор, шизофрения.
Или, может, ты думаешь, что кому то не понятны наши реальные экономические возможности? Может быть, кому то непонятен наш потенциал для ведения войн?
Что ты то пытаешься сказать, кроме опостылевших либероидных штампов? Вот читаешь твои посты ( это я не с издевкой - я реально вот так вот думаю), и ощущение, что у тебя синдром неофита, что нахватался ты где то вершков в контексте текущих событий, и валишь сюда почем зря. Ясной то позиции нет у тебя.
Такие дела. И вот как прикажешь разговаривать с тобой?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Не надо думать, что я за США и злорадствую нашим проблемам. Я так же радею за то, чтобы мы указали янки на их место, но надо понимать, как уже писал выше, сначала нужно развивать экономику, а потом тягаться с такими бугаями, как штаты

пысы Настромо, я даже читать тебя не стал, это видимо никогда не закончится, в словоблудии ты как рыба в воде, постараюсь быть умнее и не отвечать на твои пассажи. Вообщем зря кнопки жал

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

Кстати к истокам темы
https://news.mail.ru/politics/33176593/?frommail=1
Посмотрим, что будет завтра, похоже Штаты вошли во вкус. В Думе хотят ввести эффективные контрсанкции- запретиь вискарь тамошний у нас:)
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не надо думать, что я за США и злорадствую нашим проблемам. Я так же радею за то, чтобы мы указали янки на их место, но надо понимать, как уже писал выше, сначала нужно развивать экономику, а потом тягаться с такими бугаями, как штаты
Так ты для начала читать научись, а уж после с Настромой тягаться выходи:fuck:

пысы Настромо, я даже читать тебя не стал, это видимо никогда не закончится, в словоблудии ты как рыба в воде, постараюсь быть умнее и не отвечать на твои пассажи. Вообщем зря кнопки жал
И этот человек обвиняет окружающих в словоблудии. Доктор, ты реально тупой? ))



Кстати к истокам темы
https://news.mail.ru/politics/33176593/?frommail=1
Посмотрим, что будет завтра, похоже Штаты вошли во вкус. В Думе хотят ввести эффективные контрсанкции- запретиь вискарь тамошний у нас:)

пссс.... чувак, не говори только никому - так то они нам санкции объявили много лет назад. И скажу тебе больше, их бы объявили и без Украины, и без Сирии.
ссылки же на научные труды по теме я тебе кидал уж, но ты, как обычно, кроме себя не слышишь никого.
Итак. рекомендую еще раз (там кстати и картинки есть, и графики, и цифры).
- Сэмюэль Хантингтон "Политический порядок в меняющихся обществах"
- С.Г. Кара-Мурза тут можно от "Манипуляции сознанием" начинать, а «Евроцентризм: эдипов комплекс интеллигенции» так и вообще обязателен к изучению
- А.С. Панарин "Глобальное политическое прогнозирование в условиях стратегической нестабильности".
- В.Л. Цымбурский весь цикл "Остров Россия".
- С.Ю.Глазьев "Стратегия опережающего развития России в условиях глобального кризиса"

Почитай хоть чутка, что б тебя тут хором то за щеку не имели все сразу
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Потому, что Сербия, наш союзник, тогда наших хватило лишь на разворот Примакова в воздухе

Где когда в каком месте они наш союзник?

из свежего:

Сербия поворачивается к НАТО
Белград стремится избежать подозрений в «российском крене»
Президент Сербии Александр Вучич встретился вчера в Брюсселе с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. А в окрестностях Белграда начались американо-сербские военные учения. Близкие к властям Сербии источники “Ъ” поясняют: Белград тем самым пытается нейтрализовать подозрения в крене его политики в сторону Москвы, о котором эксперты заговорили в последнее время.
Эксперты подсчитали, что за последние шесть лет Сербия участвовала в 50 учениях с военнослужащими натовских стран — в пять раз больше, чем с российскими военными. А Йенс Столтенберг вчера рассказал, что «партнерство альянса с Сербией включает в себя более 100 мероприятий в год».
https://www.kommersant.ru/doc/3468087

ну из старого:

БРАТУШКИ ТАКИЕ БРАТУШКИ
В общем-то все это видели?

На политическом форуме в присутствии президента Сербии Бориса Тадича посла России Александра Конузина в оскорбительной форме прервали посреди выступления, в результате чего дипломат вынужден был покинуть собрание.

Я прокомментирую от себя. Как я многократно говорил, этот паршивый народец и эта маленькая страна - вечная коровья лепешка, в которую мы вляпываемся. Что-то там не видно массового движения "за русских братьев" ради которых эти балканские недотумки готовы положить себя на алтарь, принести в жертву, разорвать последнюю тельняшку на груди итд.

Хотелось бы спросить - а почему у нас есть? За этих самых сраных сербов? С чего? Почему? Зачем? С хуя ли? Это как, фрустрация? Господа сербофилы, у вас своей страны нет, чтобы последний тельник драть?

Сотый раз говорю: послать на *** этих сербов с просвистом. Навсегда. Эта гадская нация с османскими корнями нас уже однажды подставила так, что только дым столбом доселе - вспомним 1914 год.

Плюнуть и растереть. Кучка помета на дороге цивилизации. О национальном промискуитете "братушек" мы и говорить не будем - и так всё очевидно. Слито все, что можно было слить и чуть даже больше. Причем ножки раздвинуты с восторгом - лишь бы Евросоюз вошел в Сербию. Мощно вошел. Пусть и не самыми изысканными, но очевидными каждому копулятивными движениями.

Вам нравится когда волосатые дяди публично насилуют вашего названного "брата"? А тот повизгивает от удовольствия и орет "еще, еще!"? На*** таких братьев. Навсегда.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
, а уж после с Настромой тягаться выходи:fuck:


. Доктор, ты реально тупой

Почитай хоть чутка, что б тебя тут хором то за щеку не имели все сразу


Я прекрасно понимаю , что тягаться с тобой можно, только опустившись до твоего уровня, прибегая к прямым оскорблениям, как это уже делали многие твои оппоненты с тобой в подобных темах-срачах, но извини, я не готов разговаривать на твоем быдло-языке. Все аргументы я тебе уже привел, более твое эмоционирование мне не интересно, книг я прочел поболее твоего, можно сколько угодно спорить, какие из них правильные, но скатывание при этом до прямых оскорблений слишком унизительно для меня, это не мой язык. Иди ка ты лесом, уважаемый.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

Где когда в каком месте они наш союзник?

из свежего:





ну из старого:
Сербия не высылала наших дипломатов , не вводила санкций и это практически единственный наш союзник в Европе, более надежный даже по сравнению с Лукашенко.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я прекрасно понимаю , что тягаться с тобой можно, только опустившись до твоего уровня, прибегая к прямым оскорблениям, как это уже делали многие твои оппоненты с тобой в подобных темах-срачах, но извини, я не готов разговаривать на твоем быдло-языке. Все аргументы я тебе уже привел, более твое эсоционирование мне не интересно, книг я прочел поболее твоего, можно сколько угодно спорить, какие из них правильные, но скатывание при этом до прямых оскорблений слишком унизительно для меня, это не мой язык. Иди ка ты лесом, уважаемый.

приведи хоть один аргумент, чудо в перьях))) твой язык - пинка тебе под зад. Из какой деревни ты вылез, из каких пердей - даже представить себе боюсь))

и да... ты это, ты где в политике друзей то видел, убогий? )))
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Сидят и срутся целый день. Доктор ведь как говорил - идите работайте, нечего в интернетах сидеть, иначе денег не будет, нищеброды!!! А сам сидит на форуме целый день. Не иначе биткоины вагонами отгружает. Ну или зубы онлайн лечит.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Сербия не высылала наших дипломатов , не вводила санкций и это практически единственный наш союзник в Европе, более надежный даже по сравнению с Лукашенко.

С логикой у тебя все печально. Турция не высылала наших дипломатов и санкции не вводила, она как, тоже наш союзник? :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
С логикой у тебя все печально. Турция не высылала наших дипломатов и санкции не вводила, она как, тоже наш союзник? :gg:

Поцыент странный весьма. Логика "патамушта гладиолус" в каждом посте почти))) Я поначалу было думал, что он придуривается... ан нет... оказалось реально ..зданутый))

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

Сидят и срутся целый день. Доктор ведь как говорил - идите работайте, нечего в интернетах сидеть, иначе денег не будет, нищеброды!!! А сам сидит на форуме целый день. Не иначе биткоины вагонами отгружает. Ну или зубы онлайн лечит.

Паша, ты?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
С логикой у тебя все печально. Турция не высылала наших дипломатов и санкции не вводила, она как, тоже наш союзник? :gg:

Временный, да. Турки пытаются самореализоваться в регионе, балансируя между США и Россией. Но удар по Сирии они поддержали, Сербия нет. Опять же нефтепровод и атомную станцию мы с Турцией строим, с 400 они берут. Вообще у России планы на балканах и сербы неплохой платцдарм, не зря наши туда оружие отсылают.России нужны союзники на Ближнем Востоке, Турция, как и Россия, почти изгой в Европе. Стили управления Эрдогана и Путина похожи, это сближает эти страны. Но участие Турции в Нато вносит коррективы. Странно, что ты не в курсе этих вещей

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

Сидят и срутся целый день. Доктор ведь как говорил - идите работайте, нечего в интернетах сидеть, иначе денег не будет, нищеброды!!! А сам сидит на форуме целый день. Не иначе биткоины вагонами отгружает. Ну или зубы онлайн лечит.

по воскресениям я отдыхаю, ты видимо попутал дни недели, как попутал черное с белым в нашем диалоге днем, бывает. Разница в том, что уже с завтрашнего дня я реально работаю, а вот эти два кадра выше здесь ежесуточно. Признаюсь с моей строны конечно глупо было просрать сегодня столько времени здесь на этой трепотне, с этим согласен. Но, человек слаб
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пока ты ,лапоть ,переживаешь, мне приходится разгребать проблемы людей с зубами, полученные как раз в 90-е, когда никто этим не занимался, ибо на пожрать денег не было.
К сожалению, большинство получивших серьезные проблемы с зубами в 90е ("когда на пожрать денег не было"), уже этих проблем не имеют, ибо зубов тоже почти не имеют. :))
Но свято место пусто не бывает - многим современным, такое ощущение, что доплачивают за вредительство. Я, думаю, не мне Вам говорить - работ коллег насмотрелись. Беды все теже: недопломбировка, неправильное измерение длины каналов, некачественная их обработка, что ведет зачастую к удалению зубов, наложение пломбировочного материла "шапкой" над десной (и потом фиг докажешь, что гарантийный случай, когда в этом кармане гниль образуется). Технология: тяп-ляп и готово, зато пломбировочный материал световой!
А Вы тут о кризисах! Сговор тут в отрасли, вредительство! По отношению ко мне :)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
доктор, срывая покровы...

Временный, да. Турки пытаются самореализоваться в регионе, балансируя между США и Россией. Но удар по Сирии они поддержали, Сербия нет. Опять же нефтепровод и атомную станцию мы с Турцией строим, с 400 они берут. Вообще у России планы на балканах и сербы неплохой платцдарм, не зря наши туда оружие отсылают.России нужны союзники на Ближнем Востоке, Турция, как и Россия, почти изгой в Европе. Стили управления Эрдогана и Путина похожи, это сближает эти страны. Но участие Турции в Нато вносит коррективы. Странно, что ты не в курсе этих вещей

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

К сожалению, большинство получивших серьезные проблемы с зубами в 90е ("когда на пожрать денег не было"), уже этих проблем не имеют, ибо зубов тоже почти не имеют. :))
Но свято место пусто не бывает - многим современным, такое ощущение, что доплачивают за вредительство. Я, думаю, не мне Вам говорить - работ коллег насмотрелись. Беды все теже: недопломбировка, неправильное измерение длины каналов, некачественная их обработка, что ведет зачастую к удалению зубов, наложение пломбировочного материла "шапкой" над десной (и потом фиг докажешь, что гарантийный случай, когда в этом кармане гниль образуется). Технология: тяп-ляп и готово, зато пломбировочный материал световой!
А Вы тут о кризисах! Сговор тут в отрасли, вредительство! По отношению ко мне :)))

Вот по моим знакомым судя, среди тех, кто взял себе за правило ходить к стоматологу раз в полгода в чисто профилактических целях, проблем с зубами не наблюдается от слова "совсем".
Когда то я по своим каналам устраивал людей от рака лечиться - у нас проблема адская. В принципе, оказалось, то же самое - провериться раз в полгода у нас видать Заратустра не велит и к врачам бегут уже с 4й стадией, когда на погост разве готовиться, а не лечиться.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
К сожалению, большинство получивших серьезные проблемы с зубами в 90е ("когда на пожрать денег не было"), уже этих проблем не имеют, ибо зубов тоже почти не имеют. :))
Но свято место пусто не бывает - многим современным, такое ощущение, что доплачивают за вредительство. Я, думаю, не мне Вам говорить - работ коллег насмотрелись. Беды все теже: недопломбировка, неправильное измерение длины каналов, некачественная их обработка, что ведет зачастую к удалению зубов, наложение пломбировочного материла "шапкой" над десной (и потом фиг докажешь, что гарантийный случай, когда в этом кармане гниль образуется). Технология: тяп-ляп и готово, зато пломбировочный материал световой!
А Вы тут о кризисах! Сговор тут в отрасли, вредительство! По отношению ко мне :)))

Я говорил лишь за себя. Скажем так в здоровых зубах каналы вообще не пломбируют, т е изначально проблемы с зубами допустили вы сами. Ну а далее выбрали не того специалиста. Люди все разные и умения у всех разные, среди юристов тоже встречаются успешные и не очень. Вообщем стечение обстоятельств.

зы отсутствие зубов не означает отсутствие проблем, протезируем, разгребаем проблемы

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

Путинской лживой пропаганды вам в ленту :D, специально для доктора.

https://www.youtube.com/watch?v=KpT7Rf_NN6I

Эммм.. за последние пять лет только в двух нефтедобывающих странах не вырос ВВП, одна из них Венесуэла, вторая думаю ясно какая) Специально для Абрахаса. За последние 20 лет ВВп большинства развивающихся стран вырос на 30 процентов, России на 10. Верь дальше красивым картинкам и видео, маршируй строем
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот по моим знакомым судя, среди тех, кто взял себе за правило ходить к стоматологу раз в полгода в чисто профилактических целях, проблем с зубами не наблюдается от слова "совсем".

Это не отменяет тех проблем о которых говорил ранее. Ходил регулярно, лечил - и вот эту "работу" сейчас разгребает стоматолог.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

Скажем так в здоровых зубах каналы вообще не пломбируют, т е изначально проблемы с зубами допустили вы сами.
Так и есть. Мои проблемы имеют корни. Сельская стоматология в советские годы и в начале 90х называется. Изначально да, оттуда проблемы, потом тут уже "помогли". Идет постоянное перелечивае еще тех зубов, "нетронутые" в то время зубы и сейчас в большинстве своем нетронутые.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это не отменяет тех проблем о которых говорил ранее. Ходил регулярно, лечил - и вот эту "работу" сейчас разгребает стоматолог.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------


Так и есть. Мои проблемы имеют корни. Сельская стоматология в советские годы и в начале 90х называется. Изначально да, оттуда проблемы, потом тут уже "помогли". Идет постоянное перелечивае еще тех зубов, "нетронутые" в то время зубы и сейчас в большинстве своем нетронутые.

Это заговор, не иначе. Паяльник поможет
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению, большинство получивших серьезные проблемы с зубами в 90е ("когда на пожрать денег не было"), уже этих проблем не имеют, ибо зубов тоже почти не имеют. :))
Но свято место пусто не бывает - многим современным, такое ощущение, что доплачивают за вредительство. Я, думаю, не мне Вам говорить - работ коллег насмотрелись. Беды все теже: недопломбировка, неправильное измерение длины каналов, некачественная их обработка, что ведет зачастую к удалению зубов, наложение пломбировочного материла "шапкой" над десной (и потом фиг докажешь, что гарантийный случай, когда в этом кармане гниль образуется). Технология: тяп-ляп и готово, зато пломбировочный материал световой!
А Вы тут о кризисах! Сговор тут в отрасли, вредительство! По отношению ко мне :)))

Прошлой осенью в обычной поликлинике 3 зуба запломбировали бесплатно. Обычные материалы , обычные врачи. :yes:
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
провериться раз в полгода у нас видать Заратустра не велит и к врачам бегут уже с 4й стадией, когда на погост разве готовиться, а не лечиться.

а как от рака проверяться просвети, если не известно, в каком органе ипанёт?
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск

чо, самому-то сложно было сказать, что:

1. либо сдавай кучу онкомаркеров и плати бабала немерянно, и результат , цитирую комсомолку "не говорит со 100% гарантией о наличии этого заболевания и требует дополнительного обследования" то есть по-нашему "деньги на ветер"
2. цитологические исследования. а это уже по подозрению на конкретный орган.


а теперь внимание , ВОПРОС
:)

а как от рака проверяться просвети, если не известно, в каком органе ипанёт?


---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

это то, что в инвитро предлагают.

ОНКОМАРКЁРЫ
№ НАЗВАНИЕ СТОИМОСТЬ
ОПИСАНИЕ
92 Альфа-фетопротеин (АФП) 535 руб.
103 ПСА общий (Простатический специфический антиген общий) 610 руб.
104 ПСА свободный (Простатический специфический антиген свободный) 610 руб.
2113 Оценка здоровья простаты (многофакторная оценка риска рака предстательной железы) 7830 руб.
141 Раково-эмбриональный антиген (РЭА) 805 руб.
142 Са 15-3 (Углеводный антиген 15-3) 835 руб.
143 Са-125 (Углеводный антиген 125) 815 руб.
144 Са 19-9 (Углеводный антиген 19-9) 840 руб.
225 Бета-2-микроглобулин (в моче) 1220 руб.
166 Cа 72-4 (Углеводный антиген 72-4) 1230 руб.
167 Cyfra-21-1 (Фрагмент Цитокератина 19) 1240 руб.
208 Бета-2-микроглобулин (в крови) 1220 руб.
209 Нейронспецифическая енолаза (NSE) 1650 руб.
1198 Белок S100 2475 руб.
946 Хромогранин А (Chromogranin A, CgA) 4680 руб.
1297 UBC (антиген рака мочевого пузыря, исследование растворимых фрагментов цитокератинов 8 и 18 в моче) Urine Bladder Cancer Antigen 1775 руб.
1296 Антиген плоскоклеточной карциномы 2165 руб.
1280 CA-242 900 руб.
ROMA2 ROMA2 2030 руб.
1281 HE4 (Human epididymis protein 4, Белок 4 эпидидимиса человека) 1145 руб.
ROMA1 ROMA 1 2030 руб.
 
Сверху