Что с нвкодом?

djon211

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
393
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
У меня почему то он вообще не открывается неделю уже
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Издыхает он))))
Если серьёзно: у меня и у всех корешей уже третий день хреново сайт грузится( проблеммы какието( наверное админы в запой ушли))))))..........
 

Ivancom

New member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Вообще жопа какая-то с сайтом...
 

djon211

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
393
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
А есть люди у которых все нормально работает?
 

mvv5533

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
У меня тоже, примерно неделю, странички не могут очень долго прогрузиться, думал сначала NOD опять выеживается, ан нет, вообщем тожа задолбался новости с сайта пытаться читать и вразумительной темы на ентот вопросик на форуме найти не могу - одни жалобы. Предлагаю, когда начинаются какие-то проблемы, выносить объяву на главную страничку, тогда людям не придется лазать по дебрям форума, а быстренько успокоившись морально, подождать и заняться своими делами!!! Экономьте люди время!!!
 

Uzwwwer

New member
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите. Я переустановил операционку, USD полугодовалой давности не перезаливал а так из сохранённой версии пользуюсь. Из 8 ссылок качает 5 а остальный обманка, типа скачал, но не весь объём. Приходится проверять в какой проблема и скачивать по новой. В чём дело? качалку переустановить или инет глючит или сайт перегружен или вообще в чём дело? Может дело в том, что качаю только 18+?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Сверху