Что происходит внутри самолета, когда он падает?

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Документальный фильм «Авиакатастрофа» был снят, чтобы ответить именно на этот вопрос. Что же происходит с самолетом, когда он падает? Группа ученых загрузила старый «Боинг-727»(не путать с ТУ-154!), который они купили за 450 тысяч долларов, современным оборудованием, камерами и приборами телеметрии и устроили реальную авиакатастрофу в мексиканской пустыне.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мне кажется, там жутко пахнет :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

скайп то ещё не забанили на ТиВи? :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Очень страшно. Я не давно в аварии побывала. Там всё в секунды произошло, даже испугаться не успела. А там время побольше
Жуть!!!!!!!!

да ты чо-о-о-о-о??! Серьезно? Ну блин, никогда б не подумал. Это ты то и в аварии? Вот эта ноооомер!
 

Toylinka

New member
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я и до этого боялась летать, а теперь так вообще красота
 

Каллипсо

New member
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Жутко, страшно... В связи с последними событиями в мире, страшно вдвойне. Никогда не узнаем и не угадаем, что творится там, внутри, в последние минуты жизни. Это ведь не секунды, это минуты. Родители прижимают к груди детей, кто-то в панике срывается с места, а бежать просто некуда. Не дай Бог кому-то узнать, как это там на самом деле...
 

Proximo

New member
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cg,
А на русском видео нет?
 
Сверху