Что подарить другу?

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Я так подумал - 35 лет,молодой же еще совсем ) нах всякие сувениры и подарки - адреналина и эмоций надо ) Можно подарить билет до Вологды чтоб прыгнул в тандеме с парашютом, правда хз,прыгают они в межсезонье или нет (раньше стоило по моему тыщи 4,не думаю что щас намного дороже). Пейнтбол интересно, но уже как-то обыденно,много кто игрался этим)
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AHTOXA69 идея супер, но я боюсь он не поедет прыгать и "билет" на прыжок пропадет, ведь не каждый способен на это ... например я бы не прыгнул)))
 

Igor4254

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант электронную книгу, записную электронную книжку, КПК.

По приколу:
Кодексы РФ(УК, Административный, ГК,Конституция):gg:
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Из ювелирности что нибудь, браслет, печатку, если курит - дорогую надежную зажигалку, коньяк дорогой, гаджет офисный.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Dushes, поиграть в пейнтбол стоит в среднем 1000-2000 (аренда аммуниции + шарики). Правда костюмы там лажовые...

big, купи книгу, запихай в рамку под стекло, сделай памятную надпись типа: "ты помнишь как всё начиналось?"
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Увлечений особо нету, хобби тоже ...
Может поможет - человек предприниматель

Man In Black например? ... он читает боевики, детективы и подобного жанра.

Если он действительно предприниматель, то у него 100% нет времени читать это! Уж лучше тогда подарить "проездной" в ДэФанс на комплексный массаж в 4 руки на несколько сеансов, особенно если работа напряженная.
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Chek предприниматели разные бывают))) у него времени пруд пруди, проехался с утра, собрал бабло и свободен
Но всеравно спасибо за классное предложение.

П.С.: Подарок купил - "путевку"-сертификат на пейнтбол, на 10 человек ... оказалось он еще ни разу не играл в это игралово. Сегодня буду дарить, надеюсь подарок понравится.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
 
Сверху