Что открыть можно на 58800р.

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Приветствую!
В ЦЗ населения безработным гражданам можно взять 58800р на открытия своего бизнеса.
ЧТО МОЖНО ОТКРЫТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ???
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Миха, всё что угодно)) Если есть голова на плечах)))
Покупаешь патент, открываешь интернет магазин и возишься с заказами, перекупкой, и доставкой, после с развитием расширяешься.
Это первое что на ум пришло)
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
А если двоим взять на одно дело, 117600? Или больше... На 58800 сильно не развернуться.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Searchук, а ты решил развить атомную промышленность в нашем регионе?:)
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Нихрена не открыть по моему на эти деньги. Если только самому что то производить а на эти деньги арендовать помещение под продажи.
 

DeadMorose

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
навскидку - сапожную мастерскую =) А чего? Лицензий, наверное, никаких, навык работы приобретается в течение месяца. Сидит в Фуд-Маркете на Галушина такой парень. Каморка под лестницей в подвал.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
туда наверно свой бизнес план нужно нести потом уж дадут бабло если покажется нормальным...или как?
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Надо ещё и свои деньги иметь. А так не хватит, мне кажется.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
В Северном Рабочем (северодвинск) читал статью как людям выдавали эти деньги, да требуется бизнес план, его нужно защитить перед комиссией. В статье писали о какой то женщине чуть ли не пенсионного возраста, которая пишет картины и продает их. деньги ей нужны были на обустройство мастерской и материалы.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нихрена не открыть по моему на эти деньги. Если только самому что то производить а на эти деньги арендовать помещение под продажи.

Открыть к примеру фирму с программистами. 1Ски у нас много. Набирается команда из 5 человек, покупается опять же этот патент. И всё. Ходи зарабатывай, развивайся. Как вариант))
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну теперь понятно все)) я вот тож собираюсь после экзаменов о бизнес плане думать, тем более что как это все делается очень хорошо в универе объяснили. вообще, лучше придумать что-нибудь потом искать деньги, чем сначала найти деньги и потом что то придумывать!
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Строй материалами торговать, щас куда не глянь, везде стройка, или изготовлять какие-нибудь стройматериалы, отделочные например, оборудование примерно так и стоит, в гараже умещается.
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть бизнес-план :censored: Сколько в области безработных, тыс40? Так вот, никому деньги не давать, а построить какой-нибудь завод по добыче чего-нибудь, золота например. :D Рабочие места, опять же... ы На 2352000000 можно наконец сделать что-то для области.
 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
▬▬☻▬▬;200965 написал(а):
Открыть к примеру фирму с программистами. 1Ски у нас много. Набирается команда из 5 человек, покупается опять же этот патент. И всё. Ходи зарабатывай, развивайся. Как вариант))
не понял, развить идею можно? на чём зарабатывать?
если в этом (комп) не силён, реально заняться?

У меня есть бизнес-план :censored: Сколько в области безработных, тыс40? Так вот, никому деньги не давать, а построить какой-нибудь завод по добыче чего-нибудь, золота например. :D Рабочие места, опять же... ы На 2352000000 можно наконец сделать что-то для области.
поделись, если не жалко ;)

а это же надо будет вернуть? или только показывать развитие какого то бизнеса?
не надо, при условии отчётности за каждый потраченный рубль.
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
поделиться планом? ...а про завод и был план... типа сатира, стёб, шутка...
 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
поделиться планом? ...а про завод и был план... типа сатира, стёб, шутка...
шутник однако...
а если серьёзно, ещё идеи есть?
сам склоняюсь к газете, но сомневаюсь, её и так уже как грязи :(

чтобы получить эти средства , нужен бизнес-план, а где его взять или как его написать не знаю, может кто поможет с этим (хотя бы примерный)?
В ЦЗ не помогают с ним, они могут только корректировать :'(
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
на 58 тыщ мало чего сможешь ты сделать.ищи то чего у других нет, а это очень сложно ибо все плюшки уже расхватали и как правило- для более менее приличного начала нужно тыщ 200...
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Если серьёзно, то этих денег мне не надо. Ибо моей жизненной цели они не помогут.
А тебе, как мы можем советовать, не зная, кто ты, что умеешь и чего хочешь? :)
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я бы купил помятую газель и что-нить редкое возил с какого-нить завода-изготовителя
 
Сверху