Что на Новый год подарим своим любимым?

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
да хоть полевые цветочки. тут же главное внимание

Мне подруга сказала что я плохо цветы выбираю, вянут быстро, лучше не покупать. Но оно и понятно, я продавщицам верю. Потому я решил покупать на праздники только и долго выбирать.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Жесть жестяная, банить надо уже vdowencko за рекламу ресурсов)))) в каждом сообщении реклама какого-либо сайта)))) а какие рассказы придумывает, прям прозаик дремлет в человеке)))

У нас семейный бюджет общий, но каждый имеет некую сумму все-таки на свои расходы, которая тратится на какие-то личные нужды. Общий бюджет тратим на обоих. Например, заказали белье на http:///. И недорого, и обоим сразу можно заказать. Все довольны. Так что бюджет распределяем вдвоем.


Выбор подарка это всегда головная боль. Долго выбирала, в итоге нашла здесь довольно оригинальный подарок. Это гравюра знака зодиака сделанная из сусального золота. Стоит кстати не очень дорого, взяла за 3 тыс. Мне кажется это отличный сувенир, во всяком случаи родные были довольны.



Если не секрет, то кто вам помог в этом деле?! Просто тоже недавно нужно было кое-что перевезти, очень долго искал куда обратиться. Хорошо в интернете наткнулся на сайт Рус Логистикс, они то мне и помогли. Приехали, загрузили, отвезли и разгрузили, а главное по деньгам приемлемо вышло, так что теперь я знаю куда за грузоперевозками обращаться и всем советую)))



У нас бюджет записывается в табличку на компьютере, так вести фин. учёт просто и удобно ! А недавно мы пополнили списочек астрагановой шубкой . Отличное приобретение для зимы ! И тепло, и красиво ! И бюджет в порядке

это лишь небольшая подборка трудов автора)))))

Причем человек забывается и еще и меняет пол от поста к посту)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Бот наказан, всем спасибо
 

Каллипсо

New member
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У нас как-то давненько уже подарки друг другу на новый год перешли в разряд "практичных". На день рождения, 23 февраля и 8 марта стараемся делать сюрпризы, а на новый год покупаем что-то для дома и семьи. В том году как раз ремонт в квартире заканчивали, на новый год сделали сами себе подарок - анатомические подушки купили на хилдинг андерс. Давно на них смотрели, но как-то все повода не было купить. А на этот год планируем кресло-качалку домой поставить и электро-камин уж очень хочется. Так что, опять все для дома.
 

Tanyayy

New member
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
в этом году я решила сделать оригинальный подарок наше свадебное фото напечатанное на холсте https://online.mainprint.ru/holsty муж быдет в восторге, очень круто получилось!!!
 
Сверху