что лучше iphone 3gs 16г или samsung GALAXY 2

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Аналогичные споры имеют место не только у нас, разумеется! ;)
Сильно не пинайте, но я позволю себе разместить пост с форума автоклуба, где я зарегистрирован:

О, вброшу свои пять копеек.

ИФон 2Г отслужил свое, "3ГС дешево" не хотелось, "4Г дорого" тоже не хотелось. Ради теста был закуплен Стрик 5. Хотелось ощутить всю прелесть мобильного интернета и мультимедиа на большом экране, хотелось пощупать устройства типа "Пад", хотелось пощупать Андроид, на который вапает половина человечества.

Итого:
1) За первый день использования я семь раз подумал о том, что нечего было выё...ться. Просто надо было купить 3ГС за 15.

2) Андроид - красноглазое .овно.

3) Для синхронизации контактов надо рассказать Гуглу о всех своих знакомых, планах и делах. (-: Причем эта сука потом намекает, что прекрасно знает о марке и модели твоего телефона. И о твоем последнем местоположении.

4) Устройство надо вытащить из коробки и сразу перепрошить. Иначе виснет и вылетает постоянно. После перепрошивки отваливается вайфай. (-: Получается что-то из серии "банкомат денег не выдаёт".

5) Надо постоянно повторять операцию №4, пока не прибудет счастье и красноглазые индийские школьники не соберут стабильное ядро. Потом надо выбрать стабильный лончер, аудиоплеер...

6) Аудиоплеер - отдельная песня. Ну почему, ПОЧЕМУ нельзя сделать нормальный плеер? Почему нормально не работает управление с гарнитуры? Почему при установке стороннего плеера родной всегда вмешивается в его работу? Почему при проигрывании плеер затыкаетс яи лагает?

7) Хм, а оно тормозит. Там стоит гигагерцовый процессор, а оно всё равно тормозит. (-: Интересно, что оно там просчитывает? Мой ЕЕПц 900 с гигагерцовым процессором под Виндой ХР летал. "Плавность хода" не сравнится с ИФоном.

8) Я так и не понял, почему половина установленных программ всё время работает в фоновом режиме. Лично мне нафиг не нужен голосовой поиск, почта и гуглпочта, изредка нужны гугл-карты. Не понимаю, почему в половине приложений нет кнопки "Выход". В чём фишка - один раз запустил и живи теперь с этим?

Зато можно поднять впн, поразгонять процессор и вообще...

Ладно, половину косяков можно списать на криворукость Делла. Но плеер и вафля - это залёт.
Хмм могёт у него прошивка старая??У меня у самого Стрик 5,но глюков не помню.Обновился официально не так давно.Про плеер чесно скажу-не знаю,ибо не включал ни разу;)А вот про вафлю гон полный,я ей каждый день пользуюсь,часа по три подряд,ничо там не отваливается.
Тормозов тоже нет,все игры идут.Единственное ограничение связано с видеоускорителем и дисплеем(кэш от игр не всегда корректно подходит)
Б.я хоть-бы написал в чём тормозит.А то я играю,смотрю фильмы лазаю по нету,нет такого...
Прошил я его кстати,не потому-что из коробки достал,а делловский сервис предложил,из коробки ничо прошивать не надо,пользовался долго и так;)
Напиши этому дяде на форум,что у него руки явно не из того места растут,пусть купит себе йАблоко,на него-то у него точно мозгов хватит;)
P.S Тоже стоял в магазине и выбирал между йАблоком и Деллом;)Думал:Вот йАблоко,прикольное,тач,плеер вся фигня,но у всех эти йАблоки,задрали уже мельтешить.А вот Делл,потрясный,тонкий,огромный дисплей,пусть владельцы йАблок слюни пускают и желтеют от зависти;)И ведь все офигевают;)Я кстати доволен как слон и ни разу не пожалел.
 
Последнее редактирование модератором:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Последний раз редактировалось FosterS; Сегодня в 09:20.
уважаемый, чего ты там правил в чужом посте?
Пожалуйста, указывай причину редактирования.
Это очень важно.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ыыыы модератор подправил нехорошее слово.Кстати,модератор оно было настолько тщательно завуалировано,что понять могли только знатоки.Вам конечно как модератору виднее,но матерной речи как таковой там не было.А вы мне предпреждение влепили.Корону поправьте,а то свалится.......
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Нормальный русский человек сразу понимает что написано. Корону сами одевайте =)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
FosterS, конечно важно. Представляешь твои посты кто то будет править?
Спасибо!
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По-моему, это очевидно, так что не "поехали", а "проехали", не фиг флуд разводить :)
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
В порядке флуда)

:lol: Поорал с переписки вконтакте. Паренек выставил на продажу Айфон 4ку, и вот какое интересное предложение на обмен ему пришло) Читать снизу вверх :D


Думаю от такого предложения сложно отказаться.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сегодня тут в отеле рыбный день... Омары, раки, крабы, анчеусы, креветки, мидии, улитки морские, слизни и т.д.
Сидят двое русских мужиков за соседнем столом и говорят:
- омар вкусняшка
- не..королевская креветка вкусней..
Спорят 5 минут..смотрю друг другу чуть ли не в рот эти морские дары засовывают..с криком ,-"а ты попробуй"!
И самое забавное, все же засунул один другому креветку королевскую.. Плевался мужик и усы креветки из зубов вынимал... Суть проста , научись бошку отрывать и чистить, перед тем как доказывать что она вкусная.... Так же и мы тут.....спорим не о чем.. Точнее о чем, ведь я то знаю вкус андройдов и яблок..
 
Сверху