что лучше iphone 3gs 16г или samsung GALAXY 2

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ехх :)) а у меня старый жс :) и меня он радует, про то что куча прог для настройки андройда, так и на Ос их хватает, и база больше..те что описаны проги есть и на Ос, а поводу под себя...так в такой Солянке прог врятли будите нуждаться..когда я только стал счастливым обладателем яблока, у меня было до 15 столов забитых программ....щас это 1 стол, с мимизации программ в папки..и больше не надо, основа это музыка, инет, погода, часы, календарь, то что надо в повседневной жизни...астольное сидит и ждет своего часа на работе :)

Чем дальше тема, тем не о чем обсуждения...повторюсь, каждый будет хавать свое, и пытаться уверить другого в том что его слова это истина..

Дома буду выкину фото своего 1 стола ;)))



 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Женя 29.Ты называешь это изяществом и удобством???Ну бли я думал у тебя точно что-то красиво и удобно.А что видим у тебя?Рабочий стол,один,забит кучей одинаковых кубиков,с маленькими иконками,на него надо тыкнуть и вони тебе покажуться............
Ппц(тут должно быть другое слово)Да ты млин те-же самые столы фактически и показал!Тока у нас листается,а у тебя они забиты в один из кубиков!Ты удобство-то покажи,или это всё уже?ППц красота,на рабочем столе 17 кубиков одинаковых,ни тебе ярлыков разноцветных,ни весёлости.Впрочем что-то такого и ожидал от йАблока,все серо и уныло,здравствуй пенсия;)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
img3320.png


а что за глюк такой iинтересный перед каждым словом "i" ?)
не нужно все воспринимать всерьез
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Одни игрушки. Вот зачем нужен iФон :)
Может лучше ПСП взять тогда?
мои рабочие столы:
y_9d02ad0f.jpg

меню частично:
y_64ac5274.jpg

по категориям не разделяю и так удобно достаточно
бенчмарк:
y_e7ab2055.jpg
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
stavros это называется каждому свою, я писал выше,каждое будет хвалить свое болото и понятие красоты разное...честно скажу что плевать на то что у тя в телефоне,как уверен что тебе плевать что у меня.

i ставлю когда создавал,накосячил...исправлюсь.

AstaRoth псп не то, там звонить незя да и музыка не та
 
Последнее редактирование модератором:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Мы то про игрушки - они там реально крутые и управление джойстиком - ни один сенсор рядом не стоял
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Женя 29.Ты называешь это изяществом и удобством???Ну бли я думал у тебя точно что-то красиво и удобно.А что видим у тебя?Рабочий стол,один,забит кучей одинаковых кубиков,с маленькими иконками,на него надо тыкнуть и вони тебе покажуться............
Ппц(тут должно быть другое слово)Да ты млин те-же самые столы фактически и показал!Тока у нас листается,а у тебя они забиты в один из кубиков!Ты удобство-то покажи,или это всё уже?ППц красота,на рабочем столе 17 кубиков одинаковых,ни тебе ярлыков разноцветных,ни весёлости.Впрочем что-то такого и ожидал от йАблока,все серо и уныло,здравствуй пенсия;)

ну вот так например можно так делать =)

f5062a6c8880.jpg

b313d650871a.jpg
4da95bad9d8f.jpg
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тем куча и когда тока появился, я ставил все что можно, в разных стилях...щас на это наплевать, мне нравиться простота )
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
markos, те же кубики, только в профиль :)
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Аналогичные споры имеют место не только у нас, разумеется! ;)
Сильно не пинайте, но я позволю себе разместить пост с форума автоклуба, где я зарегистрирован:

О, вброшу свои пять копеек.

ИФон 2Г отслужил свое, "3ГС дешево" не хотелось, "4Г дорого" тоже не хотелось. Ради теста был закуплен Стрик 5. Хотелось ощутить всю прелесть мобильного интернета и мультимедиа на большом экране, хотелось пощупать устройства типа "Пад", хотелось пощупать Андроид, на который вапает половина человечества.

Итого:
1) За первый день использования я семь раз подумал о том, что нечего было выё...ться. Просто надо было купить 3ГС за 15.

2) Андроид - красноглазое .овно.

3) Для синхронизации контактов надо рассказать Гуглу о всех своих знакомых, планах и делах. (-: Причем эта сука потом намекает, что прекрасно знает о марке и модели твоего телефона. И о твоем последнем местоположении.

4) Устройство надо вытащить из коробки и сразу перепрошить. Иначе виснет и вылетает постоянно. После перепрошивки отваливается вайфай. (-: Получается что-то из серии "банкомат денег не выдаёт".

5) Надо постоянно повторять операцию №4, пока не прибудет счастье и красноглазые индийские школьники не соберут стабильное ядро. Потом надо выбрать стабильный лончер, аудиоплеер...

6) Аудиоплеер - отдельная песня. Ну почему, ПОЧЕМУ нельзя сделать нормальный плеер? Почему нормально не работает управление с гарнитуры? Почему при установке стороннего плеера родной всегда вмешивается в его работу? Почему при проигрывании плеер затыкаетс яи лагает?

7) Хм, а оно тормозит. Там стоит гигагерцовый процессор, а оно всё равно тормозит. (-: Интересно, что оно там просчитывает? Мой ЕЕПц 900 с гигагерцовым процессором под Виндой ХР летал. "Плавность хода" не сравнится с ИФоном.

8) Я так и не понял, почему половина установленных программ всё время работает в фоновом режиме. Лично мне нафиг не нужен голосовой поиск, почта и гуглпочта, изредка нужны гугл-карты. Не понимаю, почему в половине приложений нет кнопки "Выход". В чём фишка - один раз запустил и живи теперь с этим?

Зато можно поднять впн, поразгонять процессор и вообще...

Ладно, половину косяков можно списать на криворукость Делла. Но плеер и вафля - это залёт.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
AstaRoth, опять, товарищ, всё перековеркал.. показывал Ставросу, что бывает и "красивости" =)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
markos, да красиво! не спорю. Я про юзабилити все же говорил.
DUST, пожалуйста, передай тому товарищу с неизвестного форума что он до редкости бестолковый, так же передай, что если руки из жопы растут-то это не повод гордиться.
ПС: в последнее время как-то уж очень сильно мудозвоны всякие раздражать стали, например, хабр школота оккупировала, смело послал их к ***матери, уже не стесняясь. Товарищ, опус которого выше цитирован - просто убил. Я несколько подобных типков знаю - не обязательно с айфоном они должны быть (хотя чаще с ним), сначала накосячат -потом просят помощи, но они не обучаемы-можно сто раз объяснить - он все равно не поймет. Я с одним таким бился три дня, он мне доказывал что он де сисодмин и в телах то шарит, но как можно по мегарасписанной инструкции 5 раз прошить криво??? Если только вместо головы жопа.
ППС: все утро меня донимала сказанная тут фраза: "у айфона отзывчивый интерфейс"
Кучу времени крутил Айфон 3ГС и свой ведроид - и туда пальцем ткну и сюда повожу. Пришел только к одному выводу: мой палец по айфоновскуму стеклу действительно лучше скользит -мож потому что ведроид новый - может потому что 3ГС старый и стекло притерлось, серьезно - на 4ом айфоне хуже соклькит, не совсем я понял этот момент,но факт, сто раз проверил. Вот и весь вывод. А фраза сама просто убила. Что значит неотзывчивый интерфейс? это типа провел пальцем а оно не реагирует? или по иконке жахнул а нажалась другая? Или чо? Как его сделать неотзывчивым? Вернее -как мне вы объясните эту фразу? У меня на ведроид один ланчер - у него куча настроек- какую задержку поставлю так и будут списки листаться-захочу будет плавная прокрутка, захочу будет эффект сдвига и т.д. Хочу маленькие иконки = хочу большие. Как же емае этот интерфейс язык поднимется назвать неотзывчивым?
Мне почему то сразу на память приходит картина: ДмитриАнатолич на айфон смотрит и улыбается как ребенок. Вот именно сюда и нужна фраза: отзывчивый интерфейс...и нескучные обои!
Как раз!
 
Сверху