что лучше iphone 3gs 16г или samsung GALAXY 2

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
j2me, тунец всегда был у йаблока
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Motorola E1 -весьма неудачная попытка. Взять Е398, добавить одну кнопку, добавить тунца на яве...и обозватьпо другому..ппц. Ну еще прошивку выпустили с видеозаписью и ...Что-то там они не додумали.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
А ведь, между прочим, была попытка сотрудничества Apple и Motorola, когда еще айфонов и в помине не было. Кто знает если все сложилось как бы выглядел мобильный рынок сейчас
тогда айтюнс придумали, и сунули на мотороллу)
http://www.youtube.com/watch?v=6pRzKCEAYAA&feature=player_embedded
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот и по теме ! вечером или ночью распишу свои впечатления от Юзанья Самсунга Гэлакси 2... ) Любителям Гэлакси лучше этот пост не читать
6438deba4982.jpg
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Вот и по теме ! вечером или ночью распишу свои впечатления от Юзанья Самсунга Гэлакси 2... ) Любителям Гэлакси лучше этот пост не читать
наверное этот обзор будет больше андройда чем самого телефона?)
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Думаю и то и то, интересно будет почитать..сам юзал галакси 2,, но не понял честно, че в нем такого :((
Ждем обзор ;)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Думаю и то и то, интересно будет почитать..сам юзал галакси 2,, но не понял честно, че в нем такого :((
Ждем обзор ;)
Сравни Соньку 2 и Соньку 3.То-же саме сравнивать СГС 2 и обычные сотики и коммуникаторы.Ну если и так не поймёшь......Тады это клиника;)
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сравни Соньку 2 и Соньку 3.То-же саме сравнивать СГС 2 и обычные сотики и коммуникаторы.Ну если и так не поймёшь......Тады это клиника;)
У меня в руках был яблоко 4 яблоко 3жс галакси с и галакси с2 ...в чем прикол и крутость самсунга непонял, тормоза одни..функциональности от 2х ядер ожидал большего..по мне так шлак..а пост написал что реал непонял, че в нем такого что надо брать!??
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
в чем прикол и крутость самсунга непонял
во..от, я уже битый год пытаюсь выжать из обладателей iPhone в чем же все-таки крутость?)))

вечером или ночью распишу свои впечатления от Юзанья Самсунга Гэлакси 2... )
утро уже)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У меня в руках был яблоко 4 яблоко 3жс галакси с и галакси с2 ...в чем прикол и крутость самсунга непонял, тормоза одни..функциональности от 2х ядер ожидал большего..по мне так шлак..а пост написал что реал непонял, че в нем такого что надо брать!??
Скажи мне уважаемый,в чём прикол йАблока 4,чо так по нему все пруцца???Двухядерые делают карашо:Превосходные игры.Превосходное видео,превосходная сьемка виде.Эмуляция всякой хрени без тормозов.Ты-хоть напиши где у тебя там тормоза были?А то твоя предвзятая и натянутая за уши оценка не внушает доверия,ну никакого..
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Крутость яблока это простота, информативгая простота, нету кучу непонятных столов, вкладок и прочей петушни. Человек взявшись аппарат, до селе не пользовавший им, быстро привыкает. 4 чблоко мне не нравится, кирпич, быстрый, яркий...но кирпич квадратный)) что по самсунгу...пеовое впечатление, большой яркий дисплей, нл по мне глаза устали быстро, при переходе окон какая то не точность, есть эфект зависания, иконки и меню как то в разбросе, мне пришлось приложить голову как и че там настроить, для меня простота это залог успеха.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Мдаа,если чесно ожидал большего.....У меня у самого Деллка на Андроёде;)Чесно-самая простая и мощная девайсина которую я видел.Включая йаблоко.Куча столов?Так это-ж удобно!Вот тебе стол информативный,вот тебе стол развлечений и т.д.Не надо ковыряться в куче ярлычков.
Йопт,от себя....Мне кажется владельцы йАблок скоро деградируют нахрен,если для них покопаться в настройках даже на андроиде составляет целую проблему и приходится прикладываеть голову.Ппц слов нету.
Ну это чисто моё мнение-если кто обидился-прошу пардону.На вкус и цвет товарищеё нет как говорится.
 
Сверху