что лучше iphone 3gs 16г или samsung GALAXY 2

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
singl,
FosterS, Потому как после того как купят ХТС или Самсунг, Поюзают 2 дня и Бегут покупают айфон снова...Зато Разницу почувствуют :) Я всем рекомендую, когда сомневаются...
 

singl

New member
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
495
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
=) Евгений твою точку зрения мы поняли, спасибо что ответил)

ясно, ну я не астолько богат чтоб иметь сразу 2 таких аппарата)
 
Последнее редактирование модератором:

singl

New member
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
495
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
А есть у кого нить уже Гэлакси 2??? я бы хотел послушать его мнения)
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
м-да, интересные цифирки, по большинству показателей Самса выигрывает
 

Mord

New member
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Galaxy S 2 на данный момент почти во всем лучше iPhone 4.Дисплеи равны,разве у Айфона разрешение больше,зато у самсунга диагональ больше и дисплей намного контрастнее.Железо самсунга мощнее без вариантов,есть юNFC чип.У самсунга андроид=> больше функциональность,Иос судя по релизы 5 уже в догоняющих,да и поддержки флэша нет,вообще облом)2 плюса Айфона это большое количество игр и звук качественнее,Иос особенно без джейла в отстающих,айтюнс та еще какашка)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообще глупо сравнивать айфон 3Гс ...анонс :2009 года и Гэлакси 2 анонс : 2011 года..
Вообще лучше сравнить и ощутить все самсунговские девайсы с Эплом, я сравнивал работая в СЦ "самсунг" на компонентном ремонте мобилок.....каждый 2 Самсунговский аппарат страдает Глюками и Багами и попадает на гарантийный ремонт..как и ЛЖ аппараты.
Так что обладатели самсунгов давно привыкли сдёргивать крышку и перетергивать акб и делать каждую неделю хард ресет.
ну а Анонс 2011 года Айфона 5 не за горами...уделает Самунга на раз два.
 

singl

New member
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
495
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
полностью с тобой согласен, но цена у него будет пока облачной)))))
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Сразу же хочу сказать, что я являюсь ярым провтивником телефонов фирмы самсунг!!!
Не умеют они делать телефоны! Был у меня горький опыт общения с i900, он же WITU.
Не задалось!!!
Теперь о айфоне: Купил жене неделю назад этот "чудо" аппарат( iPhone4). Мало того, что жена попользовавшись им день сказала, что ей такого не надо, так он еще завис после установки приложения. И спасла только перепрошивка. Эти аппараты для тупых аммерикосов!!! Ихмо!!!
А если выбор стоит между дроидом и iOS, то выбор однозначно в пользу первой!
Если же между телефонами на андроиде, то безусловно HTC! После самса, как земля и небо!
Самс: это дешовые материалы, шляпный десплей, ощущение мыльницы в руках, дешовая игрушка для подростков!
HTC: это СТИЛЬ!
Если бы бы айпел был бы более демократичным, то его аппараты заняли бы свою нишу в нашей стране, а так это имиджовая звонилка и не более того!
 
Последнее редактирование:

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Если сравнивать именно 3Gs и Galaxy S 2, то выбор очевиден в пользу второго. Все таки на сегодня это лучшее что есть на Андроиде наряду с HTC Sensation. А вот если с 4 айфоном, то тут скорее дело вкуса (iOS vs Android).
По поводу глючности самсов: информация давно устарела.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
tapple_477215_a-vs-g.jpg
 

singl

New member
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
495
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
не зря я такую актуальную тему создал, надо было назвать iOS vs Android!
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
не зря я такую актуальную тему создал, надо было назвать iOS vs Android!
Только не там создал то, это "барахолка", а тупые холивары - в "мобильной жизни".
P.S. ТС - массовик затейник:lol::lol::lol:
 
Сверху