что лучше iphone 3gs 16г или samsung GALAXY 2

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
В патентной войне между Apple и Samsung чаша весов стала склоняться в пользу американской компании. Сначала Гаагский суд в Нидерландах наложил предварительный запрет на распространение смартфонов от Samsung во многих странах Европы. Запрет распространяется на смартфоны флагманской линейки Galaxy S и Galaxy S II, а также на более дешёвую, но успешную, модель Galaxy Ace.

Samsung-Electronics-Galax-005.jpg

Продлён запрет на продажу Samsung Galaxy Tab в Германии
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Вчерась вроде по ящику говорили,что Стив Джобс,из-за проблем со здоровьем решил оставить пост главы компании йаблок.Это уже не фича как говорят,а вполне реально.Из-за сей новости уже наблюдаеццо,небольшое падение цен на акции компании на рынке,и волнения граждан у которых сии бумажки содержацца.Предрекают самые грустные сценарии,вплоть до полного упадка компании,из-за ухода Джобса.Скоро йаблоко так и будет зарабатывать,судясь с другими компаниям и зарабатывая сиим на хлебушек.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
stavros, самое время купить их акции. ;)
Вопрос в том, что это не так-то легко сделать. :(
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да печально сто Стив уходит, но это же не значит конец империи..просто новый этап..и я думаю, что врятли кто резко откажеться от продукции apple чисто из-за того, что нету Стива.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не уходит, а перекладывает свой пост Тиму Куку..он будет до конца дней работать в Apple.

Небольшая цитата из письма:


«Я уверен, что самые светлые дни для Apple ещё впереди. И я буду всячески способствовать её успеху в своей новой роли.

В Apple я познакомился со своими лучшими друзьями. Я благодарю вас за возможность работать бок о бок с вами.

Стив».​
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Игорь, уважаемый человек на форуме, и так флудит со всеми))))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Samsung-Launches-Galaxy-S-II-LTE-with-4-5-inch-Display-and-1-5GHz-Dual-Core-CPU-2_mini_oszone.jpg

Не дожидаясь открытия международной выставки потребительской электроники в Берлине, которое состоится через несколько дней, компания Samsung представила новую версию своего популярного смартфона Samsung Galaxy S II с поддержкой технологии передачи данных LTE.

Кроме этого он поддерживает сети WCDMA и GSM. Аппарат имеет чуть увеличенный по сравнению с предшественником ёмкостной сенсорный экран Super AMOLED Plus с диагональю 4,5 дюймов и 2-ядерный процессор 1,5 ГГц. Ёмкость батареи также увеличена с 1650 до 1850 мА*ч. Устройство работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Для доступа к разнообразным видам контента на нём установлены хабы Social, Game, Music и Readers.

Galaxy S II сможет одновременно соединяться с восемью другими устройствами при помощи Wi-Fi, что упрощает процесс синхронизации данных с ноутбуками, планшетами и другими смартфонами. Камера смартфона имеет разрешение в 8 мегапикселей и вспышку, автофокус и возможность записи видео высокой чёткости с качеством 1080р, также присутствует передняя камера.

Информации о дате появления устройства в продаже и о его цене пока не поступало. Однако, учитывая все спецификации и обновления смартфона, он относится к передовым продуктам компании, и стоить должен соответственно.

Samsung выпускает обновлённый смартфон Galaxy S II LTE

еще у Samsung мониторы хорошие)))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всё, перехожу на Андройд гугловский...гугл деньги платит ;D

f68c1aaf06cd.jpg


шутка :lol: даж за деньги не перейду :gg:
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, чтоб также рекламировал их Андройд..как Апловские яблоки ;D

шучу я...
платят за то что на моём блоге размещают свою рекламу ;D

Они ещё за июнь мне должны 300 рублей :gg::gg::gg:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Нормально! У людей деньги есть. Моторолу за 12,5 млрд долларов купили, даже мелкомягкие такую сумму зажали. А у Мото между прочим одних патентов 14 000.
Дядя Стив ушел - а это между прочим великий человек. Посмотрим как команда без него справится.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
AstaRoth, никуда дядя Стив не ушёл. он просто сделал Тима Кука лицом компании, а управлять он ей будет также как и прежде.. ничего не изменится ближайшие лет 10

Игорёк29, шутник)) на столе перед вами не что иное как сертификат на рекламу в гугле)) мне такие же приходили ;)
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
markos, Ага, до 31 октября активировать надо...когда фоткал и писал ещё не открыв..думал денег прислали..ага, если бы..Открыл, прочитал - выкинул..



Ещё прикольный девайс появился в продаже: Камера слежения для iOS..стоимостью 130$
Не беспокоиться за сохранность своего жилища, наблюдать на расстоянии за ребенком, контролировать удаленно различные процессы позволяет компактная камера видеонаблюдения iZon, синхронизированная специальным приложением с iДевайсами.
izon-1.jpg


Видео http://www.youtube.com/watch?v=mXLGLtwYcbU&feature=player_embedded
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Игорёк29, а смысл?
За эти 130$ можно весь дом опутать достаточно неплохими китайскими камерами.
dealextreme и ebay-forum.ru помогут выбрать достаточно качественный, но при этом дешевый вариант. Либо же взять достаточно хорошую Wi-Fi-камеру, она будет в нет транслировать все и ей так же можно управлять хоть с удаленного компа, хоть с android девайса и т.д.
Все гениальное - просто и дешево и уже давно придумано.
Для гиков как раз же и выпускают вышеупомянутые девайсы, их отличие лишь в том, что они имеют в названии приставку i, выкрашены в белый и в комплекте идет софтина опять таки для i
:) ну и цена еще тоже соответствующая. Игорек, я думаю все же сильно как раз ты спорить не будешь на эту тему, а вот, например, камрад из соседней темы, который считает что все что не iPhone сделано из дешевого пластика будет на все 100% уверен что именно iZon сделан качественно, инновационно и никогда не сломается.
По поводу самого названия темы и вопроса в ней.
Гелекси2 очень хороший девайс. Конечно и у него есть недостатки: тот же пластик - очень качественный, но я больше всяким железкам доверяю. + насколько я помню некоторые гелекси грелись ощутимо во время нагрузки. В остальном он лучше айфона 3гс, который лично я считаю архаизмом. Гораздо разумнее сравнивать с 4ым айфоном. 4рка достаточно интересна и тут уже примерное равенство. Мне, кстати, очень понравились снимки, сделанные Гелекси2. Я думал что ведроид как Ось сам по себе уже в качестве фоторешения пока в дауне, а гнусовцы хорошенько в этом направлении поработали и для такой толщины тем более - снимки более чем приличные. Экран тоже весьма интересный у гнуса. В целом же ни 4ртый айфон ни гелекси2 мне неинтересны именно своей ценовой категорией. Предпочитаю девайсы в 2 раза дешевле с почти таким же функционалом, то есть рабочие лошадки, а не топовые решения.
 
Сверху