Что лучше "Интеркросс Annex A" или "DSL-2500U"?

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Stells, попрошу без оскорблений в мой адрес!!! Ты поспрашивай народ на форуме, я думаю больше половины скажет, что 2500 хороший модем. Тем более я сам спрашивал людей на этом форуме, и они мне посоветовали именно 2500, а не какой-то там интеркросс.

Длинк-2500 туфта полная. Глючные, слабые...
И в чём же заключается их слабость???
 
Последнее редактирование модератором:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я вообще склонен к USB модему.... Слух был что было несколько моделек в городе... и поскольку большинство глючные - решили больше не радовать ими народ. У меня он стоит - всё оки было, БП ненадо - воткнул и забыл)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
DSL-200:
нисходящий поток: до 8 Мбит/с, восходящий поток: до 1 Мбит/с
DSL-2500:
до 24 Мбит/с нисходящий поток, до1 Мбит/с восходящий поток
в DSL-2500 есть Межсетевой экран и QoS. да и аппаратная "реализация" модема лучше, чем программная, имхо
а глючная партия была как раз интеров
 

l_lirik

New member
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
916
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот спорят, хотите чтоб быстрее работало заплатите побольше артелекому, а модемы, по моему все примерно одинакого работают(сколько разных не пробовал, или линия у меня хорошая). Dlink USB перестали раздавать из за проблем с Windows Vista
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
l_lirik, кто спорит что бы быстро?:) Мы спорим кто лучше))) Стабильность сигнала - это всё) Для кого то это гарантия жизни в играх, для кого то гарантия скачки с обменников всяких и т.д.
Да и вообще, кто бы спорил что за качество нужно платить?:) Но опять же - если нет разницы - зачем платить больше?:) Отсюда и спор))
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Внешний вид у интеркросса конечно пипец, сразу видно что рязань, наследие
советского радиопрома
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Не знаю чего все спорят, могу сказать одно не Интеркросс не Д-линк я бы не выбрал, за цену д-линк я лично взял TP-Link или сверху бабла и ZyXel.
А что Интеркросс что Д-линк то выбрал бы Д-линк просто не очень вызывает доверия продукция отечества.

Кстати у кого есть мопед на 4 порта с хабом Д-линк, интеркросс или же TP-link ?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня D-Link DSL-2500U, хоть и не за рубль))... уже год с лишним работает себе, не выпендривается. так что лично мне на него грех жаловаться
 

CubE

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На личном опыте у интеркроса кондёры время от времени пухнут и прикодится перепаивать (если конечно эксплуатировать нещадно) с д-линком пока с такой проблой не сталкивался
 

PePS

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
У интеркросса железо идентичное как у д-линка 2500. Они даже перешиваюьбся их прошивками согласно чипам. В инете полно инструкций кому интересно, читал даже что с д-линковскими прошами лучше линию держат.
 

vova.w

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новодвинск
У интеркросса куча гемороев особенно для старых машин это убойная сила вылетает стабильно от месяца до трех,настройки можно взять на авангарде под ZyXel.подходят к нему набери название модема в поисковике и получишь молочная ферма молочная продукция,и прочее и там попробуй отыскать свой модем,первый раз я за ним просидел больше 5 часов что бы отладить,хотя ставил разные до этого модемы,так что если хочешь гемороя бери его,я еще не от кого не слышал что бы он нормально работал,многие перешли на 2500 или на роутеры те поудобнее будут.
 

urmans

New member
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
У меня подключен Авангард и при подключении бесплатно дали модем
Интеркросс ICxDSL 5633 E с одиним Ethernet интерфейсом

Может кто даст ссылки на перепрошивку этого модема!
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Внешний вид у интеркросса конечно пипец, сразу видно что рязань, наследие советского радиопрома
На линксис глянь аля циска и засунь своё мнение себе в жопу
У интеркросса куча гемороев особенно для старых машин это убойная сила вылетает стабильно от месяца до трех,настройки можно взять на авангарде под ZyXel.подходят к нему набери название модема в поисковике и получишь молочная ферма молочная продукция,и прочее и там попробуй отыскать свой модем,первый раз я за ним просидел больше 5 часов что бы отладить,хотя ставил разные до этого модемы,так что если хочешь гемороя бери его,я еще не от кого не слышал что бы он нормально работал,многие перешли на 2500 или на роутеры те поудобнее будут.
Ты сам большой геморой если руки из жопы ты так и скажи.
У интеркросса железо идентичное как у д-линка 2500. Они даже перешиваюьбся их прошивками согласно чипам. В инете полно инструкций кому интересно, читал даже что с д-линковскими прошами лучше линию держат.
<censored> ты угадал про железо. Ты сам прошей а потом пизди о чём не знаешь

У меня подключен Авангард и при подключении бесплатно дали модем
Интеркросс ICxDSL 5633 E с одиним Ethernet интерфейсом

Может кто даст ссылки на перепрошивку этого модема!

Нет прошивки
 
Последнее редактирование модератором:

KIRIFAN_FOREVER

New member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
561
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
архангельск (ул. гагарина)
У самого D-Link DSL-200;D Тоже подумываю менять на 2500u.

200тый конечно хорош,но только тем что без адаптера он,на этом достоинства заканчиваются....скорость ни к чёрту,иной раз парит,не докачивает,связь бывает теряет,короче ноут с ним начинает парить...
2500 помню гемор был-месяц его настраивал...при разрыве линии приходилось его выключать самому(не переподключал линию)ща уже с 4мя индикаторами идут,так всё таки должны быть получше...2 модема истерзано(2500) на одном гнездо ethernet парило,на другом телефонное гнездо развалилось....
пользуюсь (пользовался) d-link dsl300,так этот с 2мя компами не раб..ошибку адресов выписывал,поочереди на оба компа...в настройки залез-всё норм,а не раб..у него вообще другой ip-adress прописывает
ща сел вот ток ток на интеркрос,вроде норм,у тёти тож стоит такая штука,минусов пока ненаходил...
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
С зимы имею D-Link DSL-2520U. Подключил через Ethernet. Не греется, не рвёт соединение. Торренты качать одно удовольствие, чего не скажешь о D-Link DSL-200 USB. Подробная иструкция, вполне понятные настройки. Настроил, сохранил и забыл. В общем, прелесть. Сейчас раздаёт интернет двум компам (через хаб). Не нужно устанавливать никаких драйверов, не нужно трахаться с eciadsl в Убунте и др., так как настройки идут по DHCP. А безмозглый D-Link DSL-200 USB теперь пылится на полке.
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
D-Link DSL-200 USB может у меня какой то особый, но комп работает и качает 24\7 и нечего все стабильненько, ну может раз в 3 месяца подвиснет и все, что не критично.
 
Сверху