Что лучше "Интеркросс Annex A" или "DSL-2500U"?

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ходил подключался к авангарду, вчера впарили модем "Интеркросс Annex A" игнорируя что есть уже Dsl модем. Просто этот интер штуку стоит... Года 2 назад подключался к тому же авангарду - продали "DSL-2500U". Потом туда-сюда - отключились от авангарда, модем остался. Возникает вопрос. Что лучше? "Интеркросс Annex A" или "DSL-2500U"? Я про интер почитал на коробке - понаписали всякой ненужной фигни, а основа - оба LAN оба поддерживают 24 мб/с.
Хотелось бы послушать мнения людей обладающих энтими девайсами. Если разницы никакой - пойду верну обратно им их "Интер".
 

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
они оба Annex A

D-Link лучше,

при первом взгляде на интеркросс появилось желание его выбросить... т.к. такой тупой инструкции, глупого вида, тормознутого поднятия линии - надо ещё поискать
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
shev123, ))) Почитал ->>
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что сайт www.adsl.tu2.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Если у тебя есть доступ на этот сайт - скопируй инфу сюды плиз)
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
avasev, А у тя какой антивирь???
Инфа: И так Перед вами Коробка с новеньким модемом серии ИНТЕРКРОСС, что с ней сделать? Конечно постараюсь вам добавить вариантов к варианту "выкинуть". И так, давайте попробуем настроить ваш новенький модем самостоятельно. Ниже на этой странице будет

пошагово рассазано как настраивается этот модем из серии Интеркросс.
:lol::lol::lol::lol:
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
avasev, короче выкинь этот интеркросс:gg:
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
У самого D-Link DSL-200;D Тоже подумываю менять на 2500u.
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Потому что именно D-Link'и вызывают у меня симпатию. Ну и советовали мне его.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я думал ты скажешь что то типа "Стабильность сигнала..." и т.д...... :*(
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Длинк-2500 туфта полная. Глючные, слабые... Чем новее прошивка, тем больше глюков и тупее модем. Полная деградация. Вы совсем с дуба рухнули, что его советуете? Видимо, вы с нормальными модемами даже не сталкивались.
Переподключался весной, тоже дали интеркросс. От нечего делать решил его потестить... Он сразу идёт настроенный. Сигнал ловит отлично, линк держал стабильно. Настроить его может даже 8-летний ребёнок с синдромом дауна и дцп. (К молотку и отвёрткам вообще никогда инструкций не делали, но ведь как-то все умеют пользоваться...)
Сделал для себя выводы, что нормальный девайс, засунул его обратно в коробку и обратно поставил Зуксель, так как он мне роднее и привычнее и аптаймы в несколько месяцев на нём меня приятно радуют...
По поводу внешнего вида: моя очень капризная благоверная находит Интеркросс 5633Е намного симпатичнее, чем мой породистный Zyxel P660RT2 EE.
Товарищ shev123 вообще сидит на длинк-200, так что изначально его компетентность в вопросах выбора адсл-модема сводится к нулю. Его участие в теме очень смахивает на то, как глухонемой учит детей пению...
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Интеркросс ничем не хуже чем D-Link.У меня он даже большую скорость выдавал,чем D-Link. Кстати,всё ещё продаю.И тот,и другой.;)
 
Сверху