чот падазрительна

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Что то странное творится. Имелась у меня судебная задолженность (не оплатил налоги по ИПшке) на 32 тыщи всего, платить которые ясно дело, крайне не хочется, тем более что ИПшку закрыл и по ней не проходило несколько лет ни копейки. Сегодня приходит сообщение из госуслуг "Ваша судебная задолженность оплачена". В ЛК на госуслугах тоже сия задолженность не числится уже, хотя еще на той неделе висела. Сам ничего не оплачивал, приставы по ст. 46 ч 1 п4 тоже ничего не закрывали, а задолженности нет. Кто оплатил? Кому мои долги надобны? кхе. Чот падазрительна..
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
дак нужно срочняком билетов лотерейных набрать, раз так фортануло))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

то уже списали. Оставался хвост по прошлому году - он под эту амнистию не попадает. Да и написано "Оплачено", раньше закрывали приставы по ст 46 ч 1 п 3-4 (в связи с невозможностью взыскания).

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

дак нужно срочняком билетов лотерейных набрать, раз так фортануло))

чот вот я сумлеваюсь, что фартануло. Вот кто сей долг оплатил?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
самый верняк это звонить и узнавать что случилось

оно, конешно, дельно б, да куда звонить? У приставов сей долг все еще висит, например. Дозвониться до них вообще нереально - за несколько месяцев дозвонился один раз и то сказали, что пристав в отпуске))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
рано радуешься, жди крепких ребят в тельняшках, они и выкупили твои долги, вероятно :crazy:
 
Сверху