Чёрный и белый список работодателей.

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Для чего это делается? Ответ очень прост. Надоели недобросовестные работодатели, надоел постоянный обман, надоела нереальная (заниженная зарплата), итд….итд.

Поэтому мы и создаем черный список работодателей. Само собой найдется множество людей желающих оставить на нашем форуме отзывы о работодателях, также среди работодателей, я думаю будет достаточно народа, который захочет сказать "пару теплых слов" в категории отзывы о работниках и занести их в черный список работников…..Добро пожаловать, Господа.
Также хотелось бы собрать здесь информацию о различных способах кидалова, афер, обмана со стороны так называемых липовых работодателей и липовых кадровых агентств. Я имею ввиду случаи, когда за так называемое трудоустройство берутся деньги, а результат нулевой (не будем ругаться матом).

Ну вот, очередная тема, где будут люди материть друг друга и поливать грязью, скажете вы. И, наверное, будете отчасти правы. Но как я считаю, что он, безусловно, полезен и принесет немало пользы (впрочем, и вреда тоже). Также нам не хочется выступать в роли публики на бое быков (хотя это весьма интересно). Мы даже в большей степени за то, чтобы на нашем сайте сам собой начал формироваться белый список работодателей и белый список работников. Хочется, в конце концов, жить в нормальном , адекватном мире, получать нормальную зарплату, не тратить попусту нервы и быть уверенным в завтрашнем дне. Нереально это всё конечно, но мы надеемся, что внесем свою скромную лепту в "дело борьбы" с недобросовестными работодателями.

Господа, большая просьба отвечать за свой, так называемый базар, иначе будем по мере сил удалять клеветнические сообщения.
Поэтому, если ваши права, как работника действительно ущемлены, а вы не просто хотите нагадить своему работодателю. К примеру, нажрались на работе и вас почему-то уволили, этот сайт как вы понимаете не для вас.

Ежели в отношении вас действительно была совершена несправедливость со стороны недобросовестного работодателя, милости просим.
В своё время, я и мои друзья, достаточно натерпелись, от безграмотных руководителей. Не скрою, я тоже квасил на работе, во многом был не прав. Сейчас в силу слабого здоровья пить не могу (смеешься сволочь?), адреналина не хватает.
Надеюсь, что нас не перемочат в сортирах и не закроют сильные мира сего.

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я, конечно, не люблю вообще говорить о своих предыдущих местах трудовой славы, ибо всякий раз мат прет. За исключением одного - Gallaher Liggett-Ducat. Огромное спасибо тогдашнему руководителю филиала Цыганову Алексею. Вот уж точно, ни до этого, ни после не было у меня нормальных, грамотных руководителей, учитывая, что и сам я тот еще засранец.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я дак что то особо и не припомню таких мест работы, где совсем все было худо. Где б ни работал так или иначе приобретал опыт, знания, профессии, полезные знакомства.
Не нравилось - писал заявление и уходил, делов то? )))

Другое дело, что понимания работодателем и работником завсегда не хватает, так оно было и будет всегда. И дело даже не в том, что хозяева жадные а работники ленивые, дело в адекватном отношении к себе и к своему труду.
На меня немало обижалось народу, мол "плохо платишь", и так же немало вспоминает мол "Токо с тобою и платили адекватно". Все дело всего лишь в математике. Мне, например, параллельно друг работает, или брат, там, или сват. Есть работа - есть ее выполнение. Выполнил - получи, НЕ выполнил - не получишь. Вот и весь расклад.
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Говорят в Нофелете обманывают,сам не работал там.Неизвестные минусы по базе очень часто + некачественный товар(очень не качественный) за который ты отвечаешь сам.заниженная з/п порядка 6-7 тыс рублей.Но это опять же слухи моих знакомых.ИП вроде и них Шайновский.

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

Вот бы поработать на Nastromo,люблю работу по факту.
 

Gamer123

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
919
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Оригинал на Смольном буяне(Заниженная ЗП,отвратительное отнашения Начальства,Это было 2 года назад. Царь Блин у Швейной фабрики тож самое.

Фирма строительная (если существует) находилась в Самойловском ротдоме.работал там 3 года назад ЗП первый месяц 8 к, 2-3 месяц 4 к за оба месяца.Задерживали сначало а потом передали через Других людей 4к и все.
 

ЯРКОСТЬ

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
В ДНС как платят? По слухам дурят страшно, обещанных заработков не платят и т.д.
 

ЯРКОСТЬ

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Франшиза у них разве есть? Гоните?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Нет у них франшизы. Чел не в теме.
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Ну что) Про ДНС, там работает знакомый, раньше с ним в формозе работали. Вроде не жалуется, от 20к выходит(инфа с его слов). Можно про формозу много чего сказать, какая там работа и как могут отнестись к работникам, но это кому интересно в ЛС.
Каждый будет работать там где ему нравится и сколько сможет вытерпеть) Начальство роль большую играет, но это из моего опыта... Большое спасибо Боровинскому Александру, моему бывшему начальнику, работать с ним было в удовольствие) Ну а с приходом нового, работать стало невозможно.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Можно про формозу много чего сказать, какая там работа и как могут отнестись к работникам, но это кому интересно в ЛС.
Хм, за 3.5 года ничего дикого не видел. Есть, как и везде, недочеты, но ахтунга никакого :)
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Хм, за 3.5 года ничего дикого не видел. Есть, как и везде, недочеты, но ахтунга никакого :)

так так так...дискриминация! Ахтунгов не берут!

1a472722d26f.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

ГосДеп CШП негодуэ!
Формоза срочно "должна" влить в коллектив хоть одного Ахтунга!
Ахтунги размножаются половым путём.

tumblr_kzpny9Bcet1qzlr1do1_500.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

Такого бы кассира куда нить посадить:

1221429229_yahooeu_ru_13.jpg
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр

Так там на всех немногочисленных работодателей Архангельска есть жалобы. Так про каждую фирму можно. Я вот, например, в больнице работаю. За последние 3 месяца уже третий раз зря.плату повышают. Чувствуется какое то важное событие... Наверно очередные выборы Путина приближаются. Так вот - а на руки всё та же сумма получается, что и в 2013... 14... 15...16... 17... :crazy:
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
зря.плату повышают

раз она ЗРЯ.плата, то я бы вообще не платил )))
разве, что у моих клиентов денег не будет, или их меньше будет, что мне не выгодно, по идее )))
 
Сверху