Чехол-"неубивайка" Griffin Survivor для iPhone 4 / 4S

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сам чехол смотрите здесь (ссылка на сайт производителя): http://store.griffintechnology.com/iphone/iphone-4s/survivor
Отличный чехол, прошел испытания и полностью соответствует стандартам армий США и Великобритании. Сам хожу с таким уже пол-года. Носил с 4-кой, теперь в чехле лежит 4S-ка.

Есть возможность привезти некоторое кол-во данных чехлов черного цвета. Мне отправляют из США большую посылку, но в ней ещё есть свободное место. Чем платить за перевозку воздуха, лучше привезти чего-нить полезное.
Чехлы будут в Архангельске примерно к концу февраля. При их стоимости у производителя 49,99 долларов США, готов предложить их в Архангельске по 850 рублей за 1 шт. Чехлы новые, не б/у, в заводской упаковке (коробка).

ПРЕДОПЛАТЫ НЕ НАДО. Деньги только по факту получения чехла и его визуальном осмотре.

Посылка будет отправлена из США через три дня. Есть три дня (до вечера 03.02.2012), чтобы определится, нужен ли кому-то из форумчан данный девайс. Я хотел бы сориетироватся сколько чехлов везти. Если хочется посмотреть / пощупать /подержать чехол в руках - без проблем, он всегда со мной.

Кому надо, пишите в личку или звоните: +79626637060
 
Последнее редактирование:

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 whenyseemekillme

привезти можно абсолютно всё. Но я беру чехлы указанные в теме, по акции, с большой скидкой.
На интересующий Вас девайс акций нет. По этому его можно купить исключительно по той цене, что указана на сайте производителя - 59,99$. + 5$ за пересыл из США.
Если морально готовы на такую стоимость - заказывайте...
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
подпишусь на один, пусть будет.
сообщи в личку - когда расплатиться.
интересно, он точно по кнопкам на 4S подойдет?
 

Knaufe

New member
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я тоже готов взять 1 шт!

---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 в 12:21 ----------

да кстати а для айпада такой можно привезти?

---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 в 12:21 ----------

Да и хотелось бы просто черный!
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 Knaufe

можно и для iPad привезти, только небольшое уточнение - именно для iPad 2. На сайте производителя он заявлен по цене 79,99 $. Могу привезти черного цвета с доставкой в Архангельск за 1350 рублей. Если интересно - звоните или пишите в личку.

2 RedStar

1. ожидаю прибытие посылки примерно с 23 по 28 февраля. Оплата исключительно после получения.
2. я сам хожу с 4S-кой в этом чехле. Идеально сидит.

1 шт. отложена по просьбе камрада RedStar

1 шт. отложена по просьбе камрада Knaufe
 
Сверху