Черное молоко

efras

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ae6469d3db71af839d67954b8296618d.gif


Как оно Вам? Как оцениваете старания дизайнера и смелось заказчика?
Еще - я не совсем из Архангельска - в магазинах то оно появилось?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
мне нра вид, молоко не пью
у нас на 120ке во весь дом реклама этого молока))) не помню черной коробки или белой
 

efras

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
2SeMpRoN

А в магазах его видно?
 

Che_The_Cat

New member
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сербия
дизайнер молодетс ибо обычно молочные пакеты светлых тонов... а это на полке в глаза бросается сразу же ))) еще было весело когда по севску ходил чел в костюме этого пакета с молоком - был такой рекалмный ход
 

efras

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я чет с трудом могу поверить, что молоко такой расцветки покупается. Или просто рекламная компания была мощная?
 

Che_The_Cat

New member
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сербия
в городе северодвинск это молоко покупаетя нормально ибо делает его наш местный молокозавод. благо что со сменой дизайна пачки качество осталось таким же хорошим.

имхо - вельское и вологодское молоко вкуснее, но и местное вери гут. (говорю как котэ со стажем)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
молоко покупали покупают и будут покупать и без разницы какая упаковка и нравиться тебе это или нет. перелей в банку и пей из нее, просто сменили внешний вид, или покупай в пакете молоко
 

efras

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, я ж не наезжаю - как завод то решился, ж эт сломать восприятия почти целой отрасли надо. Молоко - бело голубое, с коровой. И точка. Только за это надо им памятник поставить.

Да, а при изменения пачки цена таже осталась?
 

efras

New member
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
А может я по ночьному времени не разобрал.

Кстати вот еще пример "чОрного молока":
file10437.jpg


Тут правда история другая:
Компания Arla Foods изменила цвет упаковки молока с белого на черный. Таким образом она поддержала всемирную акцию “Час Земли” (Earth Hour), которую проведет Всемирный фонд дикой природы (WWF) 28 марта.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
слыхал, что новый дизайн у севмолока, но в "своих ближащих" магазинах не видел. сам молоко пил, пью и буду пить, но только вологодское покупаю. на стодвадцадке действительно охрененный плакатец. кста, кому-то на форуме нужен был плакат...)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
1 пост прикольно :)
темная упаковка кстати будет пропусктаь меньше света внутрь коробки, что наверняка хорошо. и если пакет течет, будет лучше видно :)
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
темная упаковка кстати будет пропусктаь меньше света внутрь коробки, что наверняка хорошо. и если пакет течет, будет лучше видно :)
А еще черную коробку хрен найдешь на кухне без света и на солнце сильнее греться будет:gg:
 
Сверху