Через кого купить тв в мвидео?

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Всем доброй ночи, помнится раньше можно было с хорошей скидкой покупать дорогую технику в сетевых магазинах. Схема по типу кредит на человека, ему чуть меньше налички, погашение своего кредита и выкуп у него техники, тебе тв со скидкой 20—30%. Актуально было, кому наличкой кредиты не давали. Сейчас кто работает так? Интересует тв. Примерно 60—80к.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всем доброй ночи, помнится раньше можно было с хорошей скидкой покупать дорогую технику в сетевых магазинах. Схема по типу кредит на человека, ему чуть меньше налички, погашение своего кредита и выкуп у него техники, тебе тв со скидкой 20—30%. Актуально было, кому наличкой кредиты не давали. Сейчас кто работает так? Интересует тв. Примерно 60—80к.
Лучше в Финляндии зкакажите, За те же деньги можно купить в разы лучше по качеству телевизор.
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Лучше в Финляндии зкакажите, За те же деньги можно купить в разы лучше по качеству телевизор.

Покупал через Сергея http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?t=1047
Доставили без проблем. Немного задержали на таможне, но в качестве компенсации оплатили доставку до Архангельска за их счёт.
 

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
бред...
вы хотите сказать что для РФ электронику (ТВ) делают из других комплектующих???? у вас мания преследования тогда..
сравнил ради интереса, выбрал в гиганте наугад тв 55" за 599 евро, + доставка 21500 руб, это до СПб, + доставка ТК...итого по курсу 70.92
в ДНС этот же телек оказался щас по акции при покупке комплектом(подставки) за 65 т руб при цене без акции 75 999
и нахуа это надо?
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Лучше в Финляндии зкакажите, За те же деньги можно купить в разы лучше по качеству телевизор.

тут такое дело, что лучше глаза воспринимают
я когда телек покупал, тоже форумов начитался - шел за одним, а купил другой (не по совету продавца)
просто поставили 2 рядом и один и тот же ролик запустили на обоих сразу
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Покупал через Сергея http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?t=1047
Доставили без проблем. Немного задержали на таможне, но в качестве компенсации оплатили доставку до Архангельска за их счёт.

тоже покупал у него, больше года назад, LG OLED 65E6V, видео на 40 минут скинул, как он его тестировал, приехал с Питера за 3-4 дня деловыми линиями, с тв все ОК
 

Huger

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
369
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Архангельск
выбрал в гиганте наугад тв 55" за 599 евро, + доставка 21500 руб, это до СПб, + доставка ТК...итого по курсу 70.92
А таксфри тут посчитано? Или цены на сайте уже с учетом возврата?
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сосед в начале года тоже в финке брал... но случился брак... в сервисе отказали (на территории РФ не обслуживается)... отправил по гарантии за свой счёт... через два месяца (!) вернулся "свежеотремонтированный"... пока работает... матрицу поменяли (до кучи) - было три битых пикселя - теперь ни одного... думал целиком телек поменяли, но серийник тот же...
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Всем огромное спасибо за советы, насчет финки - да, рассматриваю и этот вариант, бравия 9005 там 65к и доставка 2-3. Здесь он 89к. Вот со скидкой как раз бы вышла цена финки, но можно было бы вживую глянуть предварительно. Если здесь не откликнется никто, то придётся оттуда везти, но все же риск транспортной присутствует и гарантия удаленная настораживает.
Может тогда кто подскажет, какой сейчас тв на 55 будет предпочтительнее, сони q серии или сони от 9ой? Интересует именно качественный чёрный, сейчас найти такой сложно, везде edge подсветка и столбы засветов в телике почти за сотку денег попросту выбешивают. Direct подсветка вроде лучше, но тоже грешат некоторые засветами. И так ли это, что на qled от самсунга засветы вообще отсутствуют (мало ли кто пользует)? Манагеры мвидео пытаются впарить то, с чего им больше процент, на клиента как всегда пофигу. А панасоники нынче в один голос твердят, чтоб не рассматривал, но обоснования расплывчатые.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И так ли это, что на qled от самсунга засветы вообще отсутствуют (мало ли кто пользует)?
Я не пользую, но на сколько понимаю из описания технологии - в этом плане ничем не отличается от обычных типов подсветок, где в зависимости от качества реализации засветы могут как присутствовать так и отсутствовать.

можно было бы вживую глянуть предварительно.
А что мешает глянуть у нас в магазинах и после заказать соотв. модель где нужно?
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В том и дело, что утверждают о какой-то будто новой технологии, скорее маркетинг очередной. Насчёт глянуть в магазине, то свет там не выключить, полноту цветопередачи и засветов как в темной комнате не заметишь, сильно зал освещён.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ананизьм все вашы потуги с финиками :crazy:

я вона не парился взял в спальню на Тимоле - Али телик Skyworth Белорусского происхождения :rusbal: самый простой, да приставку к нему Xiaomi Mi Box S на андроиде.

вот такой https://tmall.aliexpress.com/item/4...0.0&pvid=55d254e0-d39f-415b-b568-38ecc0a35054

кажет великолепно, самим теликом и его пультом не пользуюсь, даже Т2 нахер не нужно,
пользуюсь только приставкой и её пультом, всё функционирует зашыбися, ютубы-шмутюбы игры разные и прочая ведроидная лабуда :gg: залетает на ура
приставка шевелится быстрее любого самого быстрого сраного смарта :lol:
спрашивается, а нахера они вааще нужны эти смарты, вечно висящие и тормозящие в любом приложении!?
оно вероятно расчитано на туповатых обывателей и прочих Ондрюшшш, продающих десятилетний телик Сони по цене современного ультраашди :fool:
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ананизьм все вашы потуги с финиками :crazy:

я вона не парился взял в спальню на Тимоле - Али телик Skyworth Белорусского происхождения :rusbal: самый простой, да приставку к нему Xiaomi Mi Box S на андроиде.

вот такой https://tmall.aliexpress.com/item/4...0.0&pvid=55d254e0-d39f-415b-b568-38ecc0a35054

кажет великолепно, самим теликом и его пультом не пользуюсь, даже Т2 нахер не нужно,
пользуюсь только приставкой и её пультом, всё функционирует зашыбися, ютубы-шмутюбы игры разные и прочая ведроидная лабуда :gg: залетает на ура
приставка шевелится быстрее любого самого быстрого сраного смарта :lol:
спрашивается, а нахера они вааще нужны эти смарты, вечно висящие и тормозящие в любом приложении!?
оно вероятно расчитано на туповатых обывателей и прочих Ондрюшшш, продающих десятилетний телик Сони по цене современного ультраашди :fool:
Чет не туда спич твой, телик берётся не ширпотреб, а хотя бы на пару-тройку лет, с перспективой на ps5, чтоб вывозил в 4к и тд. За 10к телик смотреть это если только на даче, фоном слушать)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не надо быть таким прямолинейным, я же не предлагал купить именно такой как у меня, я говорил о том где … ::lol:: и по чём

там полно и более продвинутых аппаратов и по божеским ценам :crazy: хотя мне так то насрать, хотите переплачивать хззачто платите, ваши денежки не мои, а мои я знаю сам как потратить :lol:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ананизьм все вашы потуги с финиками :crazy:

я вона не парился взял в спальню на Тимоле - Али телик Skyworth Белорусского происхождения :rusbal: самый простой, да приставку к нему Xiaomi Mi Box S на андроиде.

вот такой https://tmall.aliexpress.com/item/4...0.0&pvid=55d254e0-d39f-415b-b568-38ecc0a35054

кажет великолепно, самим теликом и его пультом не пользуюсь, даже Т2 нахер не нужно,
пользуюсь только приставкой и её пультом, всё функционирует зашыбися, ютубы-шмутюбы игры разные и прочая ведроидная лабуда :gg: залетает на ура
приставка шевелится быстрее любого самого быстрого сраного смарта :lol:
спрашивается, а нахера они вааще нужны эти смарты, вечно висящие и тормозящие в любом приложении!?
оно вероятно расчитано на туповатых обывателей и прочих Ондрюшшш, продающих десятилетний телик Сони по цене современного ультраашди :fool:

Кот в спальню кровать помягче нужно брать а не телик. Или уже лучше телик ? :crazy:
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
не надо быть таким прямолинейным, я же не предлагал купить именно такой как у меня, я говорил о том где … ::lol:: и по чём

там полно и более продвинутых аппаратов и по божеским ценам :crazy: хотя мне так то насрать, хотите переплачивать хззачто платите, ваши денежки не мои, а мои я знаю сам как потратить :lol:
нет там нормальных теликов под мои нужды, самсы висят по цене мвидео, а noname брать как-то некомильфо, если есть лишние на соньку
 
Сверху