Чемпионат Мира по футболу 2018 года пройдет в РОССИИ!

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ви-Ви, у нас же Рассея, а не даже ЮАР.))

может тут имелось ввиду билет-пропуск на все матчи

Ыыыыыыы..)))

Кстати, у Франции, у Германии или Японии бюджету по сравнению с нашим ого-го. Потому там всё в порядке было.
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Очень надеюсь свалить с этой гребаной страны за отведенные мне 4-5 лет. Желательно раньше, чтобы налогов не платить больше на не пойми что. А вообще странные вы люди - тут по-моему и думать не надо: объекты в Сочи надо сдавать, так такая знатная отмыва денег скоро прекратиться. Зато теперь как минимум еще четыре года можно высасывать ресурсы. И ведь большинство действительно радо, что их на законных основаниях грабят.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я дак из своей страны никуда никогда не свалю, я её люблю, а вот правительство у нас , что поделать. Хотя меня это никак не касается, воруют и хрен с ними, мне нормально живется (пока что) и мне тут все равно хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
а вот правительство у нас ебанутое
Каждый народ имеет такое правительство, которое заслуживает. Благодаря большинству народа, и, кстати, ты из их числа, врядли когда-нибудь что-то изменится. Полная апофигичность ко всему, кроме себя.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
kirap76, Кирилл,а мне мое правительство нравится,да и между прочим есть с чем сравнивать,смутные 90 года
 

yurec

New member
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
До 18 года ещё 2 раза выборы. так что хз. они намутили, а вот кому расхлябывать придётся?
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
maxsim.vlad, По большему счету, Макс, они ничем особенно не отличились. Все те же нефть, газ и иже с ними. И никакого производства, селского хозяйства. И бюрократическая машина все плотнее набивается. Так что веселого очень мало. И ничего в ближайшем обозримом будущем не изменится. Вот такое вот мое видение текущего состояния страны.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Правильно. Что может измениться, если кроме возмущений никто ничего не делает?) Думаете бетмен прилетит и нас спасет?
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Ви-Ви, Не в обиду, вопрос заадам - сколько лет? Просто, можно будет судить имеет смысл дальнейший спор или нет.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Спорить дальше смысла нет. Будем надеяться, что не разочаруешься в своем мнении через 10 лет.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Наша страна делится на две категории. Первая это воры, вторые терпилы. Первые воруют и зомбируют вторых по ящику, а вторые платят налоги и думают только б не было войны.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Merzbau, нифига падобнава! наша страна делится на 3 категории. первая это воры, вторые это терпилы, третья это поморы, которые стебутся над 2-мя первыми, ога)))
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Merzbau, нифига падобнава! наша страна делится на 3 категории. первая это воры, вторые это терпилы, третья это поморы, которые стебутся над 2-мя первыми, ога)))
на счет помор это круто сказано :gg:
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
maxsim.vlad, По большему счету, Макс, они ничем особенно не отличились. Все те же нефть, газ и иже с ними. И никакого производства, селского хозяйства. И бюрократическая машина все плотнее набивается. Так что веселого очень мало. И ничего в ближайшем обозримом будущем не изменится. Вот такое вот мое видение текущего состояния страны.
кризис 70-80 то же самое проходили,нефть и газ,ни чего не изменилось
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Спонсор английской заявки хочет потребовать компенсацию от ФИФА

Сеть продовольственных магазинов Morrisons, которая была одним из спонсоров заявки Англии на проведение чемпионата мира — 2018, хочет потребовать компенсацию от ФИФА в размере $ 1,6 млн. за голосование членов исполкома, которые решили отдать турнир России.
Morrisons уже поручила юристам в Швейцарии изучить возможные варианты по поводу получения компенсации, информирует BBC.
"Команда футбольной ассоциации Англии (FA) сделала фантастическую заявку. От имени наших клиентов мы выражаем разочарование тем, что заявка не была отмечена ФИФА, которая изначально планировала провести чемпионат мира в развивающейся стране", — заявил генеральный директор сети супермаркетов Дэлтон Филипс.

))) Вот это истерия.)) Хотя, если посмотреть с другой стороны - это просто злорадство, что нам этот ЧМ отдали. И хитрый ход) Типа денег нет ни у кого - пусть русские с шейхами поднапрягутся.
Существует мнение, что и ОИ-80 неспроста в СССР проходили.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
sergey111, прикольно,вы знаете сколько денег вылетает в трубу у архангельской или северодвнской тэц,если нет то считай,одна форсунка,10 тыр в час,а далее считайте-порядка мульена в час в одном городе,так что все ваши сравнения это полная туфта
1,6 м всего 50 лдимонов,нашли блин деньги
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
sergey111, прикольно,вы знаете сколько денег вылетает в трубу у архангельской или северодвнской тэц,если нет то считай,одна форсунка,10 тыр в час,а далее считайте-порядка мульена в час в одном городе,так что все ваши сравнения это полная туфта
1,6 м всего 50 лдимонов,нашли блин деньги

Эти деньги мы с вами компенсируем.)) Вот щас ещё немного налоги с коммуналкой поднимут и вообще нормально будет.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Claim, вам предоставили просто маленький пример на уровне города северодвинска и архангельска,что такое деньги в разных понятиях обывателей,просто мусор

чуть ошибся по Северодвинску,одна порядка 40 тыр в час,а их ггубо 20 работает,так что в час вылетает один лимон,дальше начинем считать сами,что такое деньги
 
Последнее редактирование:
Сверху