Чемпионат Архангельской области по поиску в Интернете

denix

New member
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С собой следует иметь переносное устройство, обеспечивающее выход в сеть Интернет по протоколу беспроводной передачи данных 802.11g (Wi-Fi).

А почему вот так сделанно,по другому никак?
А как бы вы сделали? Если исключить вариант чистого он-лайн.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Арендовать интернет-клуб (или как их там) вместо кофейни.
 

denix

New member
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Арендовать интернет-клуб (или как их там) вместо кофейни.

А у вас есть на примете хоть один прилично оформленный интернет-клуб с необходимым количеством компьютеров?
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
К сожалению не могу так сразу сказать. Но если озаботиться вопросом, то можно найти вариант мне кажется. Офис Ростелекома например :))

Вообще конечно никаких претензий быть не может, т.к. в правилах все было указано.
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кстати, финал с 16 до 18 часов? или время всё таки ещё уточняется? сдвинуть на 1-2 часа было бы не плохо)
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
А мне можно какой-нибудь выход из сложившийся ситуации найти?Если у меня нет переносных устройств с вайфай.
 

denix

New member
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кстати, финал с 16 до 18 часов? или время всё таки ещё уточняется? сдвинуть на 1-2 часа было бы не плохо)
Время окончательное. Там уже много чего завязано.
 

denix

New member
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А мне можно какой-нибудь выход из сложившийся ситуации найти?Если у меня нет переносных устройств с вайфай.
Неужто никто из ваших друзей-знакомых не одолжит на вечерок ноута для такого дела?
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
denix а я в командировку в область уезжаю... очень обидно, что совсем никак удаленно не поучавствовать?
и ещё вопрос, когда я отправил ответ висела цифра 4 правильных ответа, почему я на 16 месте?
 

denix

New member
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
К сожалению не могу так сразу сказать. Но если озаботиться вопросом, то можно найти вариант мне кажется. Офис Ростелекома например :))

Вариант с собственными помещениями рассматривался, но не хотелось излишнего официоза. Это же всё-таки не только шанс «заработать» приз, но и возможность отдохнуть, потусоваться в компании единомышленников в приятной атмосфере за чашечкой кофе.
Вообще конечно никаких претензий быть не может, т.к. в правилах все было указано.
Что вы! Мне ваше мнение очень даже интересно. Это ж, в конце-концов, не последнее такого рода мероприятие...
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а я? а как же я?? я тоже хочу кофе и единомышленников (хоть и удаленно)
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Неужто никто из ваших друзей-знакомых не одолжит на вечерок ноута для такого дела?

К сожалению таких нет в данный момент.А удалённо точно уже никак нельзя поучаствовать,просто очень хочется?
 
Сверху