Чем закусить шампанское?

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Испив бутылочку

1384365.jpg


и закусив

1384367.jpg


Задался вопросом, а чем ещё закусывают шампанское в наше время?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
хехе,нашел где спросить, это же Рашка) тут закусывают шампанское всем, от конфет, до салатов и воблы)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
хехе,нашел где спросить, это же Рашка) тут закусывают шампанское всем, от конфет, до салатов и воблы)

Иногда не только закусывают, а еще и запивают ..... ВОДКОЙ :gg:
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
тушенкой, зеленым лучком, клубничкой, соленым огурцом, бананом, вареной картошкой, пирожным с кремом, оливкой, жареной курицей или слизыванием черной икры с тела обнаженной молодой красивой блондиночки можно закусить шампанское =)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Закусывать шампанское шоколадкой - чистая совковщина и дурной тон. Это же в первую очередь вино. А чем закусывают вино? Практически всеми видами сыра, рыбой и морепродуктами, белым мясом, фруктами, солёненькое, типа оливок. Только всё равно неправильно. Закусывают крепкие напитки. А вином запивают еду.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Практически всеми видами сыра

ага, сыра я себе позже нарезал )))

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

Закусывать шампанское шоколадкой - чистая совковщина и дурной тон.

Так я совок и есть ))) Но стараюсь быть более приличным
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Так я совок и есть )))
Так и я тем более. Но дело в том, что многое мы делали раньше в отсутствие выбора и информации. Сберегли конфеты к празднику - вот и жрали их под всё. Шампанское было одного вида из одной бочки и всем было пофиг, что шоколад там вкус перебивает. А теперь мне не всё равно, что в себя заталкивать одновременно, мне же на утро этим гадить)))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Зачем вкусную еду портить алкоголем ? Алко - отдельно, еда - отдельно :)
Сколько живу, а так до сих пор не могу понять, в чём кайф мясо запивать вином ? Мясо само по себе обладает вкусом, вино только этот вкус перебивает :cool:

Поэтому закусывайте хлебом ! Его всегда много и он отлично перебивает неприятное послевкусие спиртного ))))

Ну с, с каким алкоголиком в спор вступать буду ? :gg:
 
Сверху