Чем бы таким боевым заняться в Севске?)

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
В общем-то всегда был мирным человеком, но быдлогопов меньше не становится,поэтому хочу найти какую-нить секцию, где можно поставить удар, отточить реакцию ну и все такое. Выступление на всяких соревнованиях не интересуют, все чисто для себя, а также не хотелось бы чтобы часто прилетало по голове в этой секции, итак в ней мало че есть) ну и хочу совмещать с качалкой, в которую запишусь (уже в который раз) на днях. Кто что может посоветовать? А, да, растяжки абсолютно никакой, так что всякий кикбоксинг отпадает сразу)

Ну и да,я взрослый человек уже,наверное большинство секций все-таки для детей...
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
про Кадочникова наслышан) а где у нас в городе есть?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
AHTOXA69
дык в группе в контакте и спроси и договорись)) Занятия ж завсегда проходят где придется, зачастую каждый раз на новом месте. Улица так улица, зал так зал, лес так лес. Оно и полезней - постоянно в боевой обстановке, постоянно разные декорации и инвентарь)))

А заранее можешь подготовить постановку удара прямо дома. Падай на стену, а в последний момент останавливай падение ударом ладошек о стенку. Сначала с острого угла, после подальше от стены отходи. После на каждую руку в отдельности. Главное - создать жесткую конструкцию при нанесении.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
группы это все хорошо,удар можно и так поставить,ну у самого за плечами бокс,тайский бокс,качалка...щас на армейский рукопашный пойду с 12....темы все очень крутые....если растяги нет..а она нужна хоть бокс хоть тайбо....ибо это скорость ловкость и так далее....над встретиться с тобой так пообьясняю=)если что знаю что куда идти=),если интерестно в лс пиши
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
завтра с корешами пообщаюсь на эту тему, если че, STRAIKER, то потом и с тобой) кстати ты другого типа человек, тебе это по кайфу, а мне влом, но я просто хочу развиваться всесторонне, поэтому хочу заниматься
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хорошо пиши=)я тоже когда то не любил потом как затянуло и все=)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
А летом бабслеем
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
А летом бабслеем

inflatable-sex-doll.jpg
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
я б не против,адресок не подскажешь?)
ну до олимпийского уровня можно не опускатся - просто покататься на санках на Гяграх)
развивает реакцию и вестибюлярный аппарат :D
 
Последнее редактирование:

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
j2me , не пробовал ?????

Kontakty-Kontachim-2010.jpeg


тоже помогает очень ото многого, ну и на нижней картинке проводить такую же процедуру, для регинерации мозга тоже полезно =)

electric_massage.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху